Thomas Nature Water Schüssel (24 cm) Servierschale

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Servierschale Farbe: blau Durchmesser: 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,02 €
Ø 22 €
22,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,02 €
Ø 22 €
22,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 22,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Schüssel 24cm Nature Water tischwelt Thomas Schüssel 24cm Nature Water 2-3 Werktage 22,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
• Thomas Porzellan Schüssel Thomas Nature Water Schüssel R 24 cm, Steinzeug, (1 Otto Thomas Porzellan Schüssel Thomas Nature Water Schüssel R 24 cm, Steinzeug, (1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Thomas Nature Water Schüssel 24 cm, Blau Amazon Marketplace Thomas Nature Water Schüssel 24 cm, Blau 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.02 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Schüssel 24cm Nature Water ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Thomas Porzellan Schüssel Thomas Nature Water Schüssel R 24 cm, Steinzeug, (1 Otto Der-Porzellanladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Thomas Nature Water Schüssel 24 cm, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Schüssel Thomas NATURE WATER (D 24 cm) - blau - D 24 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 25,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Schüssel Thomas NATURE WATER Ostermann Angebotsinfo 25,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Rosenthal Thomas Nature Water Schüssel 24cm derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Thomas 21730-227071-63124, Thomas Nature Water Schüssel 24 cm Thomas Porzellan Thomas Porzellan Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:35 Uhr.

Thomas Nature Water Schüssel (24 cm) Test

5/5
★★★★★ Gelungenes Geschenk
Fiffi Juli 2025

Die Freunde waren hellauf begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Servierschale
Design
blau
Durchmesser & Kapazität
24 cm
Material & Eigenschaften
rund
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram