Thetford Aqua Rinse (0,75l) Chemietoiletten-Reinigungsmittel
-
Günstigster Preis
Thetford Aqua Kem Rinse Konzentrat 0,75 Liter Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
-
Thetford Aqua Rinse Konzentrat 750 ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Werktag
14,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,90 €
→ zum Angebot
-
12x Aquarinse 0,75l Konzentrat Toilette Spülkasten Wassertank Reiniger
3 bis 5 Werktage
26,10 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 31,09 €
→ zum Angebot
-
Thetford Aqua-Kem Rinse Konzentrat 0,75 Liter Pink
3 Tage
26,10 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 32,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Thetford Aqua Rinse (0,75l) Test
Dieses Produkt ist ein Muss für alle Wohnwagenbesitzer. Der chemische Duft mag stark sein, aber das ist notwendig, um das Wohnwagenklo frisch zu halten. Keine Unterschiede zu anderen Geschäften, daher absolut empfehlenswert.
Die hohe Ergiebigkeit spart Platz und Gewicht. Wer es einmal ausprobiert hat, möchte es nicht mehr missen. Ein Must-have für jeden Campingausflug!.
Der Kundenservice ist top, aber der Preis könnte verbessert werden. Das Produkt selbst ist jedoch großartig und sehr empfehlenswert. Insgesamt 4 Sterne.
SEO-optimiert: Der Kundenservice ist top, aber der Preis könnte verbessert werden. Das Produkt selbst ist großartig und sehr empfehlenswert. Insgesamt 4 Sterne.
Dieses Produkt bildet anstatt sich im Wasser aufzulösen nur Perlen, die den Behälter verschmutzen. Nach der Anwendung entstanden eklig-schmierige Ablagerungen. Meine Empfehlung: Finger weg!.
Bin mit dem Artikel sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.