WEICON Edelstahlpflege-Spray 400 ml Edelstahlreiniger

Konsistenz: flüssig Produkttyp: Edelstahlreiniger Verpackungsart: Spraydose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,54 €
Ø 9 €
8,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,54 €
Ø 9 €
8,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,84 €
ab 8,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelstahlpflege-Spray | Reinigungs-, Schutz- und Pflegeöl für Edelstahl | 400... toolineo Edelstahlpflege-Spray | Reinigungs-, Schutz- und Pflegeöl für Edelstahl | 400... 5 bis 6 Werktage 8,54 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• WEICON Edelstahlpflege-Spray 400 ml contorion WEICON Edelstahlpflege-Spray 400 ml 2 Werktage 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
• WEICON Edelstahlpflege-Spray, Reinigungs- und Pflegeöl für Edelstahl Otto WEICON Edelstahlpflege-Spray, Reinigungs- und Pflegeöl für Edelstahl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.54 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Edelstahlpflege-Spray | Reinigungs-, Schutz- und Pflegeöl für Edelstahl | 400 ml ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 8,54 € 21,35 €/l + 5,45 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
WEICON Edelstahlpflege-Spray 400 ml contorion Angebotsinfo 2 Werktage 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
WEICON 11590400 - Edelstahl Pflegespray, 400 ml Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Edelstahl-Pflegespray - farblos Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,03 € + 9,90 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
WEICON Edelstahlpflege-Spray, Reinigungs- und Pflegeöl für Edelstahl Otto WEICON GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:20 Uhr.

WEICON Edelstahlpflege-Spray 400 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WEICON Edelstahlpflege-Spray 400 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flüssig
Edelstahlreiniger
Spraydose
Anwendung & Beschaffenheit
Edelstahl
reizend
antistatisch
Wasser
antistatisch, verhindert Fingerabdrücke
Menge
0,4 Liter
Weitere Eigenschaften
(EUH208) Enthält Tetrahydrolinalool. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., (H222) Extrem entzündbares Aerosol., (H229) Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten., (H315) Verursacht Hautreizungen., (H319) Verursacht schwere Augenreizung, (H336) Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen., (H411) Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram