The Bridge Story Donna marrone (42221-01) Ledertasche

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus hochwertigem Rindleder, das für Langlebigkeit und eine edle Optik sorgt.
• Ein abnehmbarer und verstellbarer Schultergurt bietet Flexibilität und Tragekomfort.
• Der gepolsterte Boden schützt Ihre Habseligkeiten vor Stößen und Beschädigungen.
• Ein Reißverschlussfach im Inneren sorgt für zusätzliche Ordnung und Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
300,00 €
Ø 300 €
300,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
300,00 €
Ø 300 €
300,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,00 €
ab 300,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 300,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Bridge Umhängetasche Frauen Handtasche Messenger cm 27 (Braun) 04222101-14 Amazon The Bridge Umhängetasche Frauen Handtasche Messenger cm 27 (Braun) 04222101-14 Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
• The Bridge - Story Donna Handtasche Braun - Beuteltasche , 5.6 l Taschenkaufhaus The Bridge - Story Donna Handtasche Braun - Beuteltasche , 5.6 l 1-2 Werktage 302,75 € Versand kostenfrei Gesamt 302,75 € → zum Angebot
• The Bridge Umhängetasche Story Donna 101 marrone - 23 Koffer-Kopf The Bridge Umhängetasche Story Donna 101 marrone - 23 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
• The Bridge Umhängetasche Story Donna 101 marrone 04.2221.01-14 Koffer to go The Bridge Umhängetasche Story Donna 101 marrone 04.2221.01-14 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
300 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
The Bridge Umhängetasche Frauen Handtasche Messenger cm 27 (Braun) 04222101-14 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
The Bridge - Story Donna Handtasche Braun - Beuteltasche , 5.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 302,75 € Versand kostenfrei Gesamt 302,75 € → zum Angebot
The Bridge Umhängetasche Story Donna 101 marrone 04.2221.01-14 Koffer to go Angebotsinfo 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
The Bridge Umhängetasche Story Donna 101 marrone - 23 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Donna Schultertasche Reißverschlusstasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Donna Umhängetasche 27 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Testbericht The Bridge Story Donna marrone (42221-01)

Eleganz und Funktionalität vereint: The Bridge Story Donna marrone (42221-01)

Die The Bridge Story Donna marrone (42221-01) ist eine Schultertasche, die durch ihre klassische Eleganz und hochwertige Verarbeitung besticht. Hergestellt aus feinstem Rindleder, bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine lange Lebensdauer. Mit einer Breite von 27 cm, einer Höhe von 23 cm und einer Tiefe von 8 cm ist sie die ideale Begleiterin für den Alltag.

Praktische Details für den täglichen Gebrauch

Diese Ledertasche verfügt über einen gepolsterten Boden, der zusätzlichen Schutz für Ihre Habseligkeiten bietet. Der abnehmbare und verstellbare Schultergurt ermöglicht es Ihnen, die Tasche individuell anzupassen und bequem zu tragen. Ein Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Gegenstände sicher verstaut sind.

The Bridge Story Donna marrone (42221-01) Test

5/5
★★★★★ wunderschöne rotbraune Ledertasche
juergenl Dezember 2020

The Bridge ist ein Hersteller von hochwertigen Taschen in wunderschönem Rotbraun. Die Verarbeitung ist ausgezeichnet und die Taschen sind langlebig. Meine Frau liebt ihre The Bridge Tasche, die wir in Mailand gekauft haben, und war begeistert, als ich ihr eine neue geschenkt habe.

The Bridge Taschen behalten auch im Laufe der Zeit ihren Charme und sind einfach schön und schlicht. Wir haben durchweg gute Erfahrungen mit dieser Marke gemacht und können sie nur weiterempfehlen. Machen Sie sich selbst oder einem anderen eine Freude mit einer Tasche von The Bridge!.

5/5
★★★★★ Superschön
Ein K August 2021

Es hat alles super geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
R. H Februar 2021

Sieht echt edel aus, sehr gut verarbeitet. Es passt einiges rein, sie ist aber nicht zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Leider ganz falsche Maßangaben !
Walter Mai 2024

Sehr schöne Tasche. Leider stimmten die Maßangaben (krass) nicht:Statt: 17x38x33 cmnur: 8x28x24 cm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ledertasche, Schultertasche
Allgemeines
Damen
The Bridge Story Donna
Ausstattungsmerkmale
Reißverschlussfach
gepolsterter Boden
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Daten
27 cm
23 cm
8 cm
Design
braun
Materialangaben
Leder
Rindleder
Weitere Eigenschaften
Dekor: Logo / Stil: Classic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram