Teva Original Universal Kids black Kindersandalen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,49 €
Ø 39 €
38,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,49 €
Ø 39 €
38,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,97 €
ab 38,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teva 001116656C-BLK-11, Teva Original Universal Sandals Schwarz EU 28 Kinder... Dress Inn Teva 001116656C-BLK-11, Teva Original Universal Sandals Schwarz EU 28 Kinder... 2-4 Werktage 38,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
• Teva Flache Sandalen ORIGINAL UNIVERSAL Spartoo Teva Flache Sandalen ORIGINAL UNIVERSAL Innerhalb von 4 Werktagen 41,24 € Versand kostenfrei Gesamt 41,24 € → zum Angebot
• Teva 1116656CDDN, Teva - Kid's Original Universal - Sandalen US 1 | EU 32 Bergfreunde Teva 1116656CDDN, Teva - Kid's Original Universal - Sandalen US 1 | EU 32 2 - 4 Werktage 42,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• Teva K Original Universal Sandalen, Schwarz, 29/30 EU Amazon Marketplace Teva K Original Universal Sandalen, Schwarz, 29/30 EU Auf Lager 43,97 € Versand kostenfrei Gesamt 43,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.49 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
27
28
31
32
Teva 001116656C-BLK-11, Teva Original Universal Sandals Schwarz EU 28 Kinder Black ✓ Bester Preis Größe: 28 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Teva 001116656C-BLK-10, Teva Original Universal Sandals Schwarz EU 27 Kinder Black Größe: 27 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Teva 001116656C-BLK-1, Teva Original Universal Sandals Schwarz EU 32 Kinder Black Größe: 32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Teva 001116656C-BLK-2, Teva Original Universal Sandals Schwarz EU 33-34 Kinder Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Teva 001116656C-BLK-8, Teva Original Universal Sandals Schwarz EU 24-25 Kinder Black Größe: 26 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Teva 001116656C-BLK-12, Teva Original Universal Sandals Schwarz EU 29-30 Kinder Black Größe: 31 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Teva Flache Sandalen ORIGINAL UNIVERSAL Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,24 € Versand kostenfrei Gesamt 41,24 € → zum Angebot
Teva 1116656CDDN, Teva - Kid's Original Universal - Sandalen US 1 | EU 32 Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 42,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Teva K Original Universal Sandalen, Schwarz, 29/30 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,97 € Versand kostenfrei Gesamt 43,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Teva Original Universal Kids black Test

3/5
★★★☆☆ Schuhsole löst sich bereits nach kurzen Tragen
Anna D Juli 2022

Schuhsole löst sich bereits nach kurzen Tragen. Ansonsten prima Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Kindersandalen
Eigenschaften
Textil
Low-Top
Synthetik
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram