Tenga Spinner 06 Brick Masturbator

★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Masturbator hat einen Durchmesser von 3 cm und ist dehnbar.
• Er besteht aus hypoallergenem Elastomer, das besonders hautfreundlich ist.
• Das Produkt ist spritzwassergeschützt und wasserdicht, was die Reinigung erleichtert.
• Die Oberfläche mit Rillen sorgt für zusätzliche Stimulation.
• Der Masturbator ist wiederverwendbar und einfach zu reinigen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,53 €
Ø 20 €
19,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,53 €
Ø 20 €
19,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,91 €
ab 19,53 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENGA Transparenter Masturbator mit rotierender Spirale Spinner Shell 13 cm... Heiße Beere TENGA Transparenter Masturbator mit rotierender Spirale Spinner Shell 13 cm... Lieferzeit 2-4 Werktage 19,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
• TENGA Spinner Brick Taschenmuschi smash-me TENGA Spinner Brick Taschenmuschi 2 - 4 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• TENGA SPINNER 06 BRICK Amazon Marketplace TENGA SPINNER 06 BRICK Auf Lager 23,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.53 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
TENGA Transparenter Masturbator mit rotierender Spirale Spinner Shell 13 cm (Brick) ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
TENGA Spinner Brick Taschenmuschi smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
TENGA SPINNER 06 BRICK Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
Tenga SPN-006, Tenga 06 Brick (SPN-006) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 23,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
TENGA Spinner 06 Brick Masturbator - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Tenga Spinner 06 Brick Masturbator 13 cm, Grundpreis: € 2.038,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
TENGA - Tenga Spinner Brick 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
TENGA Spinner Brick - Masturbator (transparent) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 33,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.

Testbericht Tenga Spinner 06 Brick

Erleben Sie intensive Stimulation mit dem Tenga Spinner 06 Brick

Der Tenga Spinner 06 Brick bietet eine einzigartige Stimulation für Herren. Mit seinem innovativen Design und der transparenten Optik sorgt er für ein aufregendes Erlebnis. Der Masturbator hat einen Durchmesser von 3 cm und ist dehnbar, sodass er sich perfekt anpasst. Die hypoallergenen Eigenschaften machen ihn besonders hautfreundlich.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Der Tenga Spinner 06 Brick besteht aus hochwertigem Elastomer, das für seine Flexibilität und Langlebigkeit bekannt ist. Die Oberfläche ist mit Rillen versehen, die für zusätzliche Stimulation sorgen. Das Material ist nicht nur spritzwassergeschützt, sondern auch vollständig wasserdicht, was die Reinigung erleichtert und vielseitige Einsatzmöglichkeiten bietet.

Tenga Spinner 06 Brick Test

5/5
★★★★★ Wow
Gunnar Q September 2023

Fotos lasse ich lieber aus. Dieses Gerät ist fantastisch, keine Batterie, kein Aufladen, rein mechanisch und einfach unvergleichlich. Hoffentlich habe ich meine Nachbarn nicht gestört. Ich war schon lange nicht mehr so begeistert.

Vergesst teure Elektrostimulatoren, die oft schnell den Geist aufgeben. Dieses Produkt ist unschlagbar.

5/5
★★★★★ Das beste, günstigste und kompakteste Toy was man finden kann!
Sigitendo Mai 2023

Ich habe das Produkt sofort nach der Lieferung getestet und war begeistert! Die Drehungen bei der Verwendung haben mich positiv überrascht im Vergleich zu herkömmlichen Geräten. Das Produkt kann sogar beim Trocknen wieder in die Verpackung gesteckt werden, was sehr praktisch ist. Dank seiner kompakten Größe ist es ideal für unterwegs. Ein perfektes Geschenk, besonders für meinen Freund, da es nicht so groß und unhandlich ist wie die meisten Geräte. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ wow
Stefan April 2023

Dieser Masturbator ist einfach unglaublich. Mit Gleitgel wird es richtig spaßig und die Struktur sorgt für ein intensives Gefühl. Das Vakuum, das entsteht, wenn alles an Ort und Stelle ist, bietet ein zusätzliches Vergnügen. Mit diesem Spielzeug wird jede Bewegung zum Genuss.

5/5
★★★★★ Feels great! I don't use the lube dho!
RodRegepess17 Januar 2023

Das Gefühl ist großartig und der Dreh sorgt für zusätzliches Vergnügen, besonders an der Spitze! Ich empfehle nicht, das mitgelieferte Gleitmittel zu verwenden, sondern stattdessen ein anderes wasserbasiertes Gleitmittel, da das mitgelieferte Gleitmittel einen seltsamen Geruch hat und andere Bewertungen besagen, dass es das Spielzeug unangenehm riechen lässt.

5/5
★★★★★ Der reinste Wahnsinn
Moe J Mai 2022

Dieses Toy hat mein Leben verändert! Als beschnittener Mann dachte ich, starke Empfindungen seien mir verwehrt. Aber mit diesem Masturbator habe ich eine neue Welt entdeckt. Früher fand ich Sex langweilig und wechselte schnell die Rolle.

Doch jetzt erlebe ich intensive Lust wie nie zuvor. Der Masturbator hat mir gezeigt, dass ich mehr genießen kann als gedacht. Endlich kann ich die Penetration in vollen Zügen auskosten ❤️ Wieso habe ich so lange gewartet? Dieses Produkt ist der reinste Wahnsinn und hat mir die Augen geöffnet für ganz neue Lustgefühle.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Damodred März 2022

Der Tenga Spinner erfüllt perfekt seinen Zweck, ein realistisches Gefühl wie bei einem elektrischen Masturbator zu vermitteln, ohne einer zu sein. Er ist leicht zu reinigen und wiederverwendbar. Optisch wirkt er neutral in seiner Aufbewahrungsdose und der Saug-Effekt ist spürbar. Durch die rutschfeste Außenhülle kann er auch in anderen elektrischen Masturbatoren verwendet werden und fühlt sich sogar besser an als die ursprünglichen Einlagen.

Einzig der Eingang scheint etwas zu fransen, was dem Vergnügen jedoch keinen Abbruch tut. Ich bin sehr zufrieden und werde ihn definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
3 cm
dehnbar, hypoallergen, spritzwassergeschützt, wasserdicht, wiederverwendbar
transparent
Elastomer
Rillen
Masturbator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram