Tenga Spinner 01 Tetra Masturbator

★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die spezielle Reizstruktur sorgt für intensive Stimulation und steigert das Vergnügen auf vielfältige Weise.
• Mit einem Durchmesser von 5 cm und einer Länge von 13 cm bietet das Produkt eine ergonomische Passform für angenehmen Komfort.
• Hergestellt aus hochwertigem Elastomer, das phthalatfrei ist und somit höchste Sicherheit für die Anwendung gewährleistet.
• Die transparente Ausführung in Blau ermöglicht visuelle Reize und erhöht das sensorische Erlebnis während der Benutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,26 €
Ø 19 €
19,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,26 €
Ø 19 €
19,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,80 €
ab 19,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENGA Transparenter Masturbator mit rotierender Spirale Spinner Tetra 13 cm Heiße Beere TENGA Transparenter Masturbator mit rotierender Spirale Spinner Tetra 13 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 19,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• TENGA Spinner Tetra Taschenmuschi smash-me TENGA Spinner Tetra Taschenmuschi 1 - 3 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Tenga 15407, Tenga 01 Tetra (15407) Galaxus Tenga 15407, Tenga 01 Tetra (15407) Auf Lager, 1 Werktag 21,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
• TENGA SPINNER 01 TETRA Amazon Marketplace TENGA SPINNER 01 TETRA Auf Lager 23,01 € Versand kostenfrei Gesamt 23,01 € → zum Angebot
Varianten: Tenga Spinner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.26 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
TENGA Transparenter Masturbator mit rotierender Spirale Spinner Tetra 13 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
TENGA Spinner Tetra Taschenmuschi smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Tenga 15407, Tenga 01 Tetra (15407) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 21,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
TENGA SPINNER 01 TETRA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,01 € Versand kostenfrei Gesamt 23,01 € → zum Angebot
TENGA Spinner 01 Tetra Masturbator - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Tenga Mastrubator Spinner Tetra EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
TENGA - Tenga Spinner Brick 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
TENGA Spinner Tetra - Masturbator (transparent) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 32,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Tenga Spinner 01 Tetra

Erleben Sie neue Dimensionen der Stimulation mit dem Tenga Spinner 01 Tetra

Der Tenga Spinner 01 Tetra bietet eine innovative Möglichkeit zur Stimulation für Herren. Mit seiner einzigartigen Reizstruktur und dem speziellen Design sorgt er für intensive und abwechslungsreiche Erlebnisse. Der Masturbator ist in den Farben Blau und Transparent erhältlich und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Der Tenga Spinner 01 Tetra besteht aus Elastomer, einem flexiblen und langlebigen Material, das sich angenehm anfühlt. Mit einer Länge von 13 cm und einem Durchmesser von 5 cm passt er sich perfekt an und bietet optimalen Komfort. Das phthalatfreie Material sorgt zudem für eine sichere Anwendung.

Tenga Spinner 01 Tetra Test

5/5
★★★★★ wow
Stefan April 2023

Dieser Masturbator ist einfach großartig! Er fühlt sich fantastisch an und mit etwas Gleitgel sorgt er für viel Vergnügen. Besonders erregend ist es, wenn Luft entweicht, während der Penis ganz eingeführt ist. Dadurch entsteht ein kleines Vakuum und die Spirale im Inneren sorgt für zusätzliche Stimulation. Genießen Sie die aufregenden Bewegungen rauf und runter!.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Damodred März 2022

Der Tenga Spinner erfüllt alle Erwartungen - er fühlt sich an wie ein elektrischer Masturbator, ist aber keiner. Er ist leicht zu reinigen und wiederverwendbar. Optisch macht er in seiner Dose eine gute Figur und der Saug-Effekt ist spürbar.

Durch die rutschfeste Außenhülle ist er kompatibel mit anderen elektrischen Masturbatoren und fühlt sich sogar noch besser an. Ein kleines Manko ist allerdings, dass der Eingang ein wenig ausfranst. Trotzdem beeinträchtigt dies den Spaß nicht.

Insgesamt bin ich begeistert und würde den Tenga Spinner definitiv empfehlen. Ich werde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wow!
Noxx März 2022

Ich habe bereits verschiedene Produkte dieser Art ausprobiert und muss ehrlich sagen, hier bekommt man wirklich sein Geld wert. Die Qualität ist gut, das Material sehr angenehm und es gibt keine starken Gerüche. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist einfach top. Ein kleiner Tipp von mir: Einfach in warmes Wasser legen und ein paar Minuten warten, das verbessert das Erlebnis um 100%. Liebe Grüße, Noxx.

5/5
★★★★★ Outstanding!
Nadi August 2021

Mein Mann liebt es, auch wenn es nicht komplett auf seinem Penis sitzt :) Das stört ihn nicht, wenn er es benutzt ;) Für Paar- und Einzelspiel! Sehr angenehmes Gefühl des Materials, tolles Design. Ihr Gleitmittel ist auch sehr einzigartig und cool ;).

5/5
★★★★★ Super Teil!
Maik Dezember 2020

Ein Mann auf Reisen oder allein zu Hause sucht nach Vergnügen - und findet es mit dem Tenga Spinner! Dieser Masturbator sorgt durch rotierende innere Spiralen für ultimative Befriedigung. Die Verpackung dient nicht nur zur Trocknung, sondern auch als praktische "Garage". Mit 6 unterschiedlichen Texturen (mit Nummern von 1 bis 6) ist für jeden Geschmack etwas dabei - sei es genoppt, gezackt oder geriffelt.

Die Verwendung von Gleitgel wird empfohlen, und ein kleiner Blister ist inklusive. Nach Gebrauch sollte der Spinner gereinigt werden - das versteht sich von selbst! Also worauf wartest du noch? Hol dir den Tenga Spinner und erlebe pure Lust!.

5/5
★★★★★ Das Teil ist der Wahnsinn !!!!!
Don P April 2020

Dieses Silikon-Penissleeve mit integrierter Feder sorgt für ein unvergleichliches Erlebnis bei der Bewegung. Die rotierenden Noppen erhöhen die Stimulation und lassen den Abschluss zu einem Hammer werden. Ein Must-Have für jeden Mann, um für den Notfall gerüstet zu sein!.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
Reizstruktur
5 cm
phthalatfrei
blau, transparent
13 cm
Elastomer
Masturbator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram