Tenga Flip Zero Vibration white Stimulation für Herren

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Masturbator ist wiederaufladbar und bietet eine Betriebszeit von 40 Minuten.
• Mit einem Durchmesser von 6 cm und einer Länge von 18 cm passt er sich perfekt an.
• Das Produkt ist wasserfest und somit leicht zu reinigen.
• Gefertigt aus hochwertigem Elastomer für eine angenehme Haptik.
• Verfügt über fünf verschiedene Vibrationsstufen für individuelle Bedürfnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
206,82 €
Ø 201 €
183,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,41 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
206,82 €
Ø 201 €
183,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,41 €
ab 206,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENGA Masturbator mit Vibration Flip Zero Electronic 18 cm Heiße Beere TENGA Masturbator mit Vibration Flip Zero Electronic 18 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 206,82 € Versand kostenfrei Gesamt 206,82 € → zum Angebot
• TENGA Flip Zero Electronic Vibration Masturbator smash-me TENGA Flip Zero Electronic Vibration Masturbator 2 - 4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• TENGA FLIP ZERO EV Electronic Vibration white (regular) - Masturbator für... Amazon Marketplace TENGA FLIP ZERO EV Electronic Vibration white (regular) - Masturbator für... Auf Lager 214,04 € Versand kostenfrei Gesamt 214,04 € → zum Angebot
• TENGA - Flip Zero Electronic Vibration 1 St DocMorris TENGA - Flip Zero Electronic Vibration 1 St sofort lieferbar 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Varianten: Tenga Flip Zero Vibration
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
206.82 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
TENGA Masturbator mit Vibration Flip Zero Electronic 18 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 206,82 € Versand kostenfrei Gesamt 206,82 € → zum Angebot
TENGA Flip Zero Electronic Vibration Masturbator smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
TENGA FLIP ZERO EV Electronic Vibration white (regular) - Masturbator für Männer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 214,04 € Versand kostenfrei Gesamt 214,04 € → zum Angebot
TENGA - Flip Zero Electronic Vibration 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
TENGA Flip Zero EV Masturbator mit Vibrator - Weiss sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
TENGA Flip Zero - vibrierender Masturbator (weiß) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 327,41 € Versand kostenfrei Gesamt 327,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Tenga Flip Zero Vibration white

Erleben Sie die Revolution der Stimulation

Der Tenga Flip Zero Vibration white bietet eine neue Dimension der Stimulation für Herren. Mit seiner innovativen Technologie und dem eleganten Design sorgt dieses Produkt für ein unvergleichliches Erlebnis. Die Kombination aus Vibration und strukturierten Oberflächen macht jede Anwendung zu einem besonderen Moment.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Gefertigt aus hochwertigem Elastomer, bietet der Masturbator eine angenehme Haptik und ist gleichzeitig robust. Mit einer Länge von 18 cm und einem Durchmesser von 6 cm passt er sich perfekt an. Das Gewicht von 526 g sorgt für eine stabile Handhabung, während die wasserfeste Eigenschaft eine einfache Reinigung ermöglicht.

Tenga Flip Zero Vibration white Test

4/5
★★★★☆ Innovative, aber nicht unbedingt nötig
Matt April 2019

Dieses Spielzeug ist ein echter Spaßbringer und definitiv das Geld wert. Mit seinem einzigartigen und stylischen Design erinnert es ein wenig an das iPhone in der Welt der Sexspielzeuge. Die Verarbeitung ist top und die Stimulation ist sehr stark, vor allem dank des Vakuumeffekts.

Die Hygiene ist auch einfacher im Vergleich zu anderen Marken. Insgesamt ein absolut aufregendes Toy, das jedem zu empfehlen ist, der auf der Suche nach intensivem Vergnügen ist. Erhältlich zu einem hohen Preis, aber es lohnt sich.

3/5
★★★☆☆ Meine Empfehlung: Kein "EV" kaufen
ErebusDE Januar 2020

Nach einer Woche Gebrauch kann ich nur sagen: Finger weg von der "Electronic Vibration" Version. Die EV Funktion ist nutzlos und bietet keinen Komfort. Ein "non-EV" Vibrator ist die bessere Wahl für ein befriedigendes Erlebnis.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht zu beurteilen!
Carlo G Januar 2021

Der TENGA FLIP ZERO EV passt nicht zu meinem "besten Stück"! Mit 17cm Länge, 13 cm Umfang und 4,5 cm Breite ist er zu groß für mich. Vor dem Kauf sollte man also besser messen!.

5/5
★★★★★ Preisleistung ist tiptop, sehr gute Qualität für den Preis.
Tommy Dezember 2019

Geillll!!!!!!! Man kann nicht lange genau halten!!! Super!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Akku
40 Min.
6 cm
wasserfest, wiederaufladbar
Penis
weiß
526 g
18 cm
Elastomer
Noppen, Rillen
Masturbator
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram