Tenga Flip Zero Vibration black Stimulation für Herren

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebsart: Akku Betriebszeit: 40 Min. Durchmesser: 6 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
182,22 €
Ø 183 €
172,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,41 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
182,22 €
Ø 183 €
172,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,41 €
ab 182,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENGA Vibrierender Masturbator mit aufklappbarem Design Flip Zero Electronic 18... Heiße Beere TENGA Vibrierender Masturbator mit aufklappbarem Design Flip Zero Electronic 18... Lieferzeit 2-4 Werktage 182,22 € Versand kostenfrei Gesamt 182,22 € → zum Angebot
• TENGA Flip Zero EV Black Masturbator mit Vibrator - Schwarz sinful.de TENGA Flip Zero EV Black Masturbator mit Vibrator - Schwarz 2-4 werktage 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
• TENGA Flip 0 (Zero) EV Black - solider Masturbator mit Vibration Amazon Marketplace TENGA Flip 0 (Zero) EV Black - solider Masturbator mit Vibration Auf Lager 214,04 € Versand kostenfrei Gesamt 214,04 € → zum Angebot
• TENGA - Flip Zero Electronic Vibration 1 St DocMorris TENGA - Flip Zero Electronic Vibration 1 St sofort lieferbar 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Varianten: Tenga Flip Zero Vibration
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.22 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
TENGA Vibrierender Masturbator mit aufklappbarem Design Flip Zero Electronic 18 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 182,22 € Versand kostenfrei Gesamt 182,22 € → zum Angebot
TENGA Flip Zero EV Black Masturbator mit Vibrator - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
TENGA Flip 0 (Zero) EV Black - solider Masturbator mit Vibration Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 214,04 € Versand kostenfrei Gesamt 214,04 € → zum Angebot
TENGA - Flip Zero Electronic Vibration 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Tenga 14821, Tenga Flip Zero Electronic Vibration (14821) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 220,46 € Versand kostenfrei Gesamt 220,46 € → zum Angebot
TENGA Flip Zero Electronic Masturbator smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
TENGA Flip Zero - vibrierender Masturbator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 327,41 € Versand kostenfrei Gesamt 327,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Tenga Flip Zero Vibration black Test

5/5
★★★★★ Vorsicht, das Ding hat Suchtpotenzial
Gunnar Q August 2021

Dieses Produkt hat meine Erwartungen übertroffen. Der orale Genuss war schon gut, aber das setzt dem Ganzen die Krone auf. Es bietet einen unvergleichlichen Genuss und übertrifft alle Erwartungen. Im Gegensatz zu anderen Bewertungen passt sowohl ein großer als auch ein kleinerer Partner perfekt hinein.

Die weichen Silikon-Noppen passen sich perfekt an und sorgen für ein unvergessliches Erlebnis. Definitiv empfehlenswert für unbeschreibliche Freude.

3/5
★★★☆☆ Erwartungen wurden leider nicht erfüllt
H. Januar 2019

Nachdem mein vorheriges nicht-elektronisches Gerät so gut war, habe ich mir dieses Upgrade erhofft. Leider enttäuschte mich die mangelnde Übertragung der Vibrationen und die irritierende Wirkung auf die äußeren Kunststoffteile. Für den Preis hatte ich mehr erwartet, daher gebe ich nur 2 Sterne.

Dennoch führen die starke Vakuumfunktion und die abwechslungsreiche Struktur zum gewünschten Ergebnis. Die Verarbeitung und Verpackung sind hochwertig wie immer bei Tenga. Insgesamt ist das Preis-Leistungs-Verhältnis nicht angemessen, daher empfehle ich eher ein nicht-elektronisches Tenga Flip Modell zu kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Feels good, but poor quality
Anon März 2022

Wie von einem anderen Benutzer bereits mit einem Foto gezeigt wurde, sind die Kontakte nicht wasserdicht. Es kommt zu Oxidation und Wasser ist sogar bis zu einem der Motoren gekommen, da das Silikon offenbar nicht richtig abdichtet. Ich habe das Produkt vor 6 Monaten gekauft.

1/5
★☆☆☆☆ SCHNELL KAPUTT
Caprias März 2022

Nach nur 2 Monaten Benutzung ist das Silikon über einem der Motoren gerissen. Die Motoren funktionieren nicht mehr, da Flüssigkeiten in die Aushöhlung um den Motor eingedrungen sind. Dies ist nach etwa 25-maliger Benutzung passiert.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Akku
40 Min.
6 cm
wasserfest, wiederaufladbar
Penis
schwarz
18 cm
Elastomer
Noppen, Rillen
Masturbator
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram