Teddy Hermann Roter Panda 30 cm Plüschtier

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Produkttyp: Plüschtier Tierart: Panda
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,98 €
Ø 26 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,98 €
Ø 26 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
ab 26,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Roter Panda, 30 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Roter Panda, 30 cm, zum Teil aus recyceltem Material lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Roter Panda, 30 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Roter Panda, 30 cm" zum Teil aus recyceltem Material 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 92423 Roter Panda 30 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 92423 Roter Panda 30 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Auf Lager 29,38 € Versand kostenfrei Gesamt 29,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.98 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Roter Panda, 30 cm, zum Teil aus recyceltem Material ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Roter Panda, 30 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92423 - Roter Panda liegend, 30 cm, Plüschtier thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92423 - Roter Panda liegend, 30 cm, Plüschtier buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92423 Roter Panda 30 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,38 € Versand kostenfrei Gesamt 29,38 € → zum Angebot
Teddy Hermann Roter Panda 30 cm Kuscheltier - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Roter Panda 30 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Teddy Hermann Roter Panda 30 cm Test

5/5
★★★★★ flauschiges Pummelbärchen
M G Januar 2024

Der Plüschpanda wurde schnell geliefert und roch angenehm. Das Fell ist flauschig, das Stofftier weich und hat eine schöne Größe. Mit seinem kleinen Doppelkinn und den Speckpölsterchen wirkt der Panda besonders sympathisch. Alles in allem ein süßes und hochwertiges Produkt.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Erika Januar 2026

Das Geschenk an meineEnkeltochter war ein voller Erfolg. Schöne Verarbeitung und sehr dem Original ähnlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön, gute Qualität
W. W Oktober 2025

Schöner Panda, Qualität gut. Ist jetzt schon länger und intensiv in ‚Benutzung‘ ist noch immer schön 😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ kuschelig weich
Claudia F Juni 2025

kuschelig weich, sehr naturgetreu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
beige, weiß
Plüschtier
Panda
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram