Teddy Hermann Erdmännchen 29 cm Plüschtier

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 10 cm Farbe: braun Füllmaterial: Polyesterwatte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,82 €
Ø 22 €
19,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,82 €
Ø 22 €
19,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
ab 22,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Erdmännchen stehend, 29 cm, zum Teil aus recyceltem Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Erdmännchen stehend, 29 cm, zum Teil aus recyceltem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 92655 - Erdmännchen stehend, Wildtier, Plüschtier, Stofftier,... thalia Teddy Hermann 92655 - Erdmännchen stehend, Wildtier, Plüschtier, Stofftier,... Sofort lieferbar 22,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
• HERMANN TEDDY 92655, HERMANN TEDDY 92655 Erdmännchen stehend 29 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HERMANN TEDDY 92655, HERMANN TEDDY 92655 Erdmännchen stehend 29 cm 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.82 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Erdmännchen stehend, 29 cm, zum Teil aus recyceltem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92655 - Erdmännchen stehend, Wildtier, Plüschtier, Stofftier, 29 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92655 Erdmännchen stehend 29 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92655, HERMANN TEDDY 92655 Erdmännchen stehend 29 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Hutter Spiel- und Schreibwaren Angebotsinfo 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92655 - Erdmännchen stehend, Wildtier, Plüschtier, Stofftier, 29 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann 92655, Teddy-Hermann Teddy Hermann Plüschtier Erdmännchen stehend 29 Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 23,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Teddy Hermann Erdmännchen stehend 29 cm Kuscheltier Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Erdmännchen stehend 29 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 27,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Teddy Hermann Erdmännchen 29 cm Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Pusteblume Juli 2024

Das Teddy Hermann Erdmännchen ist bezaubernd und entspricht genau den Produktfotos. Unsere bereits vorhandene Teddy Hermann Stockente wird ebenfalls heiß geliebt. Sehr hochwertige Verarbeitung und kuscheliges Plüschtier — den etwas höheren Preis absolut wert.

5/5
★★★★★ Hübsch
Lizzy November 2024

Sieht sehr hübsch und lebensecht aus. Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stofftier
Amazon Kunde Dezember 2023

Schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hochwertiges Plüschtier
LIANE September 2023

Das Erdmännchen sieht wie beschrieben aus. Verarbeitung und Qualität super, wie gewohnt von der Firma Hermann. Blitzversand!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
10 cm
braun
Polyesterwatte
29 cm
Plüsch
Schonwäsche
stehend
Plüschtier
Wildtiere
10 cm
Erdmännchen
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram