TecTake Bogenleuchte Arcus, Stahl, Retro-Stil, 60W - gold - gold Stahl 405201 Lampe

Farbe: gold Räume: Wohnzimmer Material: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
106,99 €
Ø 103 €
98,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
106,99 €
Ø 103 €
98,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 106,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Bogenleuchte Arcus, Stahl, Retro-Stil, 60W - gold 405201 TecTake TecTake GmbH Bogenleuchte Arcus, Stahl, Retro-Stil, 60W - gold 405201 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• tectake Stehlampe Bogenleuchte, LED, Verstellbare Bogenlampe aus Stahl im... Otto tectake Stehlampe Bogenleuchte, LED, Verstellbare Bogenlampe aus Stahl im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• tectake Bogenleuchte Arcus, Stahl, Retro-Stil, 60W Gold METRO tectake Bogenleuchte Arcus, Stahl, Retro-Stil, 60W Gold 4-6 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Bogenleuchte Arcus, Stahl, Retro-Stil, 60W - gold 405201 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
tectake Stehlampe Bogenleuchte, LED, Verstellbare Bogenlampe aus Stahl im eleganten Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
tectake Bogenleuchte Arcus, Stahl, Retro-Stil, 60W Gold METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Tectake Bogenleuchte Arcus 70Er Jahre Retro Stil Beschichteter Stahl 60 W 175 x 34 OBI Angebotsinfo 3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
tectake® Bogenleuchte, 70er Jahre Retro-Stil, Teleskopbogen mit schwenkbarem netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
tectake® Bogenleuchte, 70er Jahre Retro-Stil, Teleskopbogen mit schwenkbarem Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
tectake Bogenleuchte, Gold, Gold, Metall, Rund, 34.5x206x175 cm, CE, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:57 Uhr.

TecTake Bogenleuchte Arcus, Stahl, Retro-Stil, 60W - gold - gold Stahl 405201 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Bogenleuchte Arcus, Stahl, Retro-Stil, 60W - gold - gold Stahl 405201? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold
Wohnzimmer
Leuchte
Eigenschaften
Stahl
Retro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram