Christian Tanner Spiellebensmittel Erdbeertorte zum Schneiden (0998.9) Holz-Kaufladen

★★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holz-Kaufladen Ausstattung: Spiellebensmittel geeignet ab: 3 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 15,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tanner DER KLEINE KAUFMANN TANNER Deco - Benjamin Blümchen Törööö-Torte aus Amazon tanner DER KLEINE KAUFMANN TANNER Deco - Benjamin Blümchen Törööö-Torte aus Auf Lager 15,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• Tanner Spiellebensmittel Benjamin Blümchen Torte, zum Schneiden, aus Holz Otto Tanner Spiellebensmittel Benjamin Blümchen Torte, zum Schneiden, aus Holz lieferbar in 2 Wochen 15,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• Spiellebensmittel TANNER "Benjamin Blümchen Torte", bunt, Kaufladensortimente, BAUR Spiellebensmittel TANNER "Benjamin Blümchen Torte", bunt, Kaufladensortimente, 15,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Tanner Spiellebensmittel Benjamin Blümchen Torte, zum Schneiden, aus Holz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 15,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
tanner DER KLEINE KAUFMANN TANNER Deco - Benjamin Blümchen Törööö-Torte aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
tanner DER KLEINE KAUFMANN TANNER Deco - Benjamin Blümchen Törööö-Torte aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Spiellebensmittel TANNER "Benjamin Blümchen Torte", bunt, Kaufladensortimente, Größe: one BAUR Angebotsinfo 15,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Benjamin Blümchen Torte zum Schneiden buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 16,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Benjamin Blümchen Torte zum Schneiden thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 16,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
TANNER 0998.9 Benjamin Blümchen Törööö!-Torte aus Holz zum Schneiden idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Christian Tanner Spiellebensmittel Erdbeertorte zum Schneiden (0998.9) Test

5/5
★★★★★ Wie das Original!
Frau P April 2023

Wir haben diese Spielzeugtorte für unseren Kaufmannsladen gekauft und die Kinder lieben sie! Sie sieht aus wie eine echte Torte und dank Klettpunkten halten die Tortenstücke zusammen. Ein kleines Holzmesser ist auch dabei. Sehr empfehlenswert für stundenlangen Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Super tolle Nachbildung der essbaren Torte
Schmidt Oktober 2022

Ich war schon immer ein großer Fan dieser traditionellen Geburtstagstorte und war begeistert, sie auch als Holzversion zu finden. Die Torte erinnert mich an meine Kindheit und ich freue mich, diese Tradition meinen eigenen Kindern weitergeben zu können. Tolle Qualität und ein echter Blickfang!.

5/5
★★★★★ Benjaminblümchen Torte in klein.
Sabrina Februar 2022

Wir haben diese Benjamin Blümchen Torte für den Geburtstag unserer 2-jährigen Tochter gekauft. Die Qualität ist top und entspricht voll und ganz den Erwartungen. Sie ist originalgetreu nachgebildet, was Kindheitserinnerungen weckt. Unsere Tochter spielt gerne damit und schneidet fleißig die Tortenstücke mit dem beiliegenden Messer an der Klettstelle durch.

Die Lieferzeit war wie angegeben, sodass sie rechtzeitig zum Geburtstag ankam. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen, klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Weihnachtsgeschenk GAG
Jasmin Februar 2022

Unsere Geschenktorte für Erwachsene wurde super angenommen. Die Überraschung war perfekt, da die Person noch nie von einer solchen Spielzeugtorte gehört hatte. Sie fand es toll, dass man nie zu alt für eine Benjamin Blümchen Torte ist.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Holzspielzeug
Adelina Dezember 2021

Die Torte war ein tolles Geschenk für eine junge Frau, die diese köstliche Leckerei sehr genossen hat. Sehr liebevoll hergestellt und ansprechend verpackt. Die Tochter wird sicher auch begeistert sein, wenn sie groß genug ist.

5/5
★★★★★ Töröööö-Torte...
von einer Kundin April 2025

Ich habe diese schöne Töröööö-Torte für meine erwachsenen Kinder gekauft, die als Kind viele tolle Erinnerungen daran haben. Jedes Jahr gab es eine echte, und dieses Mal bleibt diese besondere Torte. Sie hat ein ansprechendes Design und fühlt sich echt an – perfekt für den Kaufmannsladen und als Geschenk für Kinder, die die Torte lieben werden! 💕.

Meinungen 1 bis 6 von 82

Allgemeine Daten
Holz-Kaufladen
Eigenschaften
Spiellebensmittel
Eignung
3 Jahre
Material
Holz
Maße und Gewicht
16 x 16 x 5,5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram