Tanner Goods 0902.6 Frühstücks Set aus Holz zum Schneiden Spiellebensmittel

★★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spiellebensmittel Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 11,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tanner Spiellebensmittel Frühstücks-Set, (10-tlg), aus Holz Otto Tanner Spiellebensmittel Frühstücks-Set, (10-tlg), aus Holz lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Tanner Spiellebensmittel "Frühstücks-Set" aus Holz Quelle Tanner Spiellebensmittel "Frühstücks-Set" aus Holz 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• tanner DER KLEINE KAUFMANN TANNER Deco - Frühstücks-Set aus Holz, mit... Amazon Marketplace tanner DER KLEINE KAUFMANN TANNER Deco - Frühstücks-Set aus Holz, mit... 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Tanner Spiellebensmittel Frühstücks-Set, (10-tlg), aus Holz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Tanner Spiellebensmittel "Frühstücks-Set" aus Holz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Frühstücks Set zum Schneiden thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Frühstücks Set zum Schneiden buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
tanner DER KLEINE KAUFMANN TANNER Deco - Frühstücks-Set aus Holz, mit verschiedenen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Frühstücks Set zum Schneiden Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Christian Tanner GmbH Frühstücks Set zum Schneiden 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 15,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
TANNER 0902.6 Frühstücks Set aus Holz zum Schneiden idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Tanner Goods 0902.6 Frühstücks Set aus Holz zum Schneiden Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Zubehör für einen Kaufladen
Steffi S Januar 2026

Perfektes Holzspielzeug für Kleinkinder: hochwertige, authentisch wirkende Holzteile, robust und sicher. Meine 2,5‑jährige Enkelin hat großen Spaß damit – klare Kaufempfehlung für Eltern und Großeltern.

5/5
★★★★★ Tolles Holzset
Christina C Januar 2026

Top Holz-Spielzeugset für den Kaufmannsladen: sehr robustes Holz, langlebiger Klettverschluss und exzellente Verarbeitung. Toller Spielwert für Kinder, ideal fürs Rollenspiel – wir würden das Set jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tanner Frühstücksset aus Holz – realistisch, robust und nachhaltig
It's m August 2025

Das Tanner Frühstücksset ist eine ideale Ergänzung für Kinderküche oder Kaufmannsladen. Hochwertiges, stabiles Holz liegt gut in der Hand, ohne scharfe Kanten; die Verarbeitung wirkt sauber und langlebig. Die realistisch gestalteten Teile – Kräuterbutter, Brot, Schneidebrett, Messer, Honig und Butter – fördern fantasievolles Rollenspiel und das Nachspielen alltäglicher Situationen. Dank robuster Materialien ist das Spielzeug besonders widerstandsfähig und eignet sich für verschiedene Altersstufen, es wächst mit dem Kind.

Die nachhaltige Herstellung macht das Set zu einer umweltbewussten Wahl für Familien. Fazit: Ein liebevoll gestaltetes Frühstücksset für Kinderküche und Kaufladen, das Qualität, Spielwert und Langlebigkeit verbindet. Klare Kaufempfehlung für kleine Hobbyköche und Ladenbesitzer!.

5/5
★★★★★ Holzlebensmittel
von einer Kundin August 2024

Dieses Einkaufsspielzeug-Set aus Holz war ein toller Kauf für meine kleine Enkelin! Sie liebt es, all ihre Einkäufe in den Wagen oder die Tasche zu packen und wieder auszupacken. Mit fast 2 Jahren ist sie begeistert von diesem Spielzeug, das robust und stabil ist. Klare Empfehlung für alle Eltern und Großeltern, die ihren Kindern ein authentisches Einkaufserlebnis bieten möchten! 👍👧🛒 #Holzspielzeug #Einkaufsspaß #Robustheitsgarantie.

5/5
★★★★★ Viel Freude damit hat sie
von Michaela G. März 2024

Wir sind absolut begeistert von diesem Holzspielzeug und würden es immer wieder für Kinder kaufen. Keine negativen Punkte, nur positive Erfahrungen gemacht!.

5/5
★★★★★ Süßes Holzspielzeug
von Heike B. November 2023

Trotz langer Lieferzeit hat sich das Warten gelohnt. Die Holzlebensmittel sind wirklich süß und das Preis-Leistungsverhältnis stimmt. Ein tolles Weihnachtsgeschenk!.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Spiellebensmittel
Material
Holz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram