Goki Holzkiste mit 10 Obst und Gemüse Holzgemüse

★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzgemüse - Holzobst Material: Holz Abmessungen: 13,6 x 10,6 x 6,8 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,85 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,85 €
ab 14,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOKI 51658, goki 51658 Obst und Gemüse in Kiste Wagner's Spiel- und Technikwelt GOKI 51658, goki 51658 Obst und Gemüse in Kiste 3 Werktage 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• goki 51658 Obst und Gemüse in Kiste idee+spiel goki 51658 Obst und Gemüse in Kiste 3 Werktage 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Goki 51658 Eine Kiste Gefüllt mit Obst und Gemüse für Einkaufen und... Amazon Goki 51658 Eine Kiste Gefüllt mit Obst und Gemüse für Einkaufen und... Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
goki 51658 Obst und Gemüse in Kiste ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
GOKI 51658, goki 51658 Obst und Gemüse in Kiste Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Goki 51658 Eine Kiste Gefüllt mit Obst und Gemüse für Einkaufen und Kochspiel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Goki 51658 Eine Kiste Gefüllt mit Obst und Gemüse für Einkaufen und Kochspiel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Obst und Gemüse in Kiste, thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Goki 51658, Goki Obst und Gemüse in Kiste (51658) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
Obst und Gemüse in Kiste, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Obst und Gemüse in Kiste / Gollnest & Kiesel GmbH & / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 16,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
goki 51658 Obst und Gemüse in Kiste, Holz, mehrfarbig (1 Set) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,93 € Versand kostenfrei Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Gollnest & Kiesel 51658, Gollnest & Kiesel Obst und Gemüse in Kiste preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,85 € Versand kostenfrei Gesamt 17,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Goki Holzkiste mit 10 Obst und Gemüse Test

5/5
★★★★★ Super Kauf !!
Sanny April 2021

Dieses tolle Holzset hat meine 3 1/2-jährige Tochter an Ostern begeistert. Sehr gut verarbeitet, ohne chemischen Geruch, robust und zu einem fairen Preis. Sehr empfehlenswert!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

5/5
★★★★★ Wundervolle Ergänzung zum Kaufmannsladen
Nad D Januar 2016

Dieses Holzspielzeug mit Obst- und Gemüsesorten ist ein beliebtes Geschenk für Kinder. Auch wenn die Größen nicht realistisch sind, steht hier der Spaß am Spielen im Vordergrund. Perfekt für Rollenspiele im Kaufmannsladen oder als Zubehör für die Spielküche.

Ein tolles Geschenk, um die Fantasie und Kreativität der Kinder zu fördern. Ideal für kleine Nachwuchsverkäufer und -köche.

4/5
★★★★☆ Süßes Körbchen mit einer kleinen macke
M.G. Oktober 2016

Eine niedliche Sammlung für jedes kleine Ladenbesitzer-Mädchen. Leider sind seitlich dreieckige Holzteile aus dem Körbchen ragend. Sie sind sehr scharfkantig und es besteht Verletzungsgefahr. Wir haben das überflüssige Holz abgesägt und nachgeschliffen.

Jetzt ist alles sicher und in Ordnung. Einen Stern Abzug wegen der scharfen Kanten.

4/5
★★★★☆ Kleines Kistchen
egal e November 2014

Die Holzsachen sind wirklich schön, aber etwas klein. Die Farbe und Verarbeitung sind top, jedoch wirken sie auf Bildern größer. Vielleicht brauche ich einfach den "richtigen Blick" für sie. Ideal für einen Kaufmannsladen!.

3/5
★★★☆☆ Mini Serie fast übersehen
Amazon-Kunde Januar 2017

Ich war beeindruckt von der Qualität der Fotos. Obwohl die Figuren klein sind, spielen meine Tochter und ihre Freunde gerne damit. Die Verarbeitung ist ausgezeichnet. Trotz der Größe sind sie ein großer Spaß für Kinder.

3/5
★★★☆☆ ein wenig enttäuscht
G.B. Januar 2016

Ich habe die Obst- und Gemüsekiste für den Kaufladen meiner Tochter gekauft. Die Lieferung war schnell, doch die Kiste enttäuschte mich. Sie ist klein für den Preis, aber die Farben sind schön und alles ist aus Holz.

Die Größenverhältnisse stimmen nicht ganz überein, dennoch findet meine Tochter sie sehr schön. Ich hätte mir die Kiste größer vorgestellt, aber das war mein Fehler, da ich nicht auf die Maße geachtet habe. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Holzgemüse, Holzobst
Material
Holz
Maße und Gewicht
13,6 x 10,6 x 6,8 cm
Weitere Eigenschaften
3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram