Take2 Hidden & Dangerous 2 Test PC Spiele
- Das Spiel bietet realistische Grafik und authentische Soundeffekte.
- Es gibt verschiedene Missionen mit unterschiedlichen Herausforderungen.
- Die Storyline ist tiefgehend und fesselnd.
- Der Multiplayer-Modus ermöglicht das Spielen mit Freunden.
- Verschiedene Charaktere mit individuellen Fähigkeiten stehen zur Auswahl.
- Die Umgebungen sind detailliert und abwechslungsreich gestaltet.
-
Günstigster Preis
Hidden & Dangerous 2: Courage Under Fire (PC) GOG.com Key - GLOBAL (Download)
sofortige Lieferung
3,06 €
+ 0,61 € Versand
Gesamt 3,67 €
→ zum Angebot
-
KeyCity.com
Hidden & Dangerous 2: Courage Under Fire Steam Key GLOBAL (PC) ESD
Lagernd, Lieferzeit: Sofort (Automatischer Versand 24/7 per E-Mail)
10,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,86 €
→ zum Angebot
-
Hidden & Dangerous 2 3-4 Werktage 29,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Hidden & Dangerous 2
Auf Lager
33,99 €
+ 2,79 € Versand
Gesamt 36,78 €
→ zum Angebot
Take2 Hidden & Dangerous 2 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Erleben Sie die Spannung von Take2 Hidden & Dangerous 2
Take2 Hidden & Dangerous 2 bietet Ihnen ein packendes Spielerlebnis, das Sie in die Welt des Zweiten Weltkriegs entführt. Als Teil einer Eliteeinheit übernehmen Sie verschiedene Missionen, die strategisches Denken und präzises Handeln erfordern. Die realistische Grafik und die authentischen Soundeffekte sorgen für ein intensives Spielerlebnis.
Vielseitige Missionen und Herausforderungen
In diesem Spiel erwarten Sie eine Vielzahl von Missionen, die von Sabotageakten bis hin zu Rettungsoperationen reichen. Jede Mission erfordert eine andere Herangehensweise und bietet somit Abwechslung und Spannung. Die detaillierten Umgebungen und die intelligenten Gegner machen jede Mission zu einer neuen Herausforderung.
✓ Bester Preis
KeyCity.com
Angebotsinfo
Lagernd, Lieferzeit: Sofort...
10,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,86 €
→ zum Angebot
Ich war angenehm überrascht, als ich das gebrauchte Spiel erhielt. Weder die Hülle noch die CDs wiesen Kratzer oder Knicke auf. Ich werde definitiv wieder bestellen.
Ich genoss dieses Spiel in meiner Jugend und sehnte mich seit langem nach einem dritten Teil oder Ähnlichem. Leider scheint es in einer Zeit, in der Call of Duty oder BF3 dominieren, unwahrscheinlich. Trotzdem bleibt es ein erstklassiges Taktikspiel.
-Schnelle Lieferung und günstiger Preis für ein gebrauchtes Spiel. Ich habe die Demoversion geliebt als ich jünger war und war begeistert, es wiederzuentdecken. Trotz veralteter Grafik ist es immer noch ein großartiges Spiel. Eine klare Empfehlung! :).
Vor Jahren habe ich den ersten Teil gespielt und war von den Spielmöglichkeiten und den Grafiken begeistert. Der Nachfolger bietet noch mehr Steuerungsmöglichkeiten und hat auch grafisch aufgeholt. Trotzdem ist es wichtig zu beachten, dass Gaming-Technologie schnell veraltet. Insgesamt ist es ein attraktives Spiel für Einzelspieler oder Anführer von kleinen Gruppen, die verschiedene Missionen bewältigen wollen.
Das Spiel ist anfangs spielbar und installierbar, aber nach einem Programmfehler im Spiel wird es unmöglich, ohne den fehlenden Patch weiterzuspielen (z. B. man kann eine Leiter nicht hochkommen usw. ).
Ich rate daher strikt von der Take 2 PC - Pappschuberversion zum Spielekauf ab, da sie oft billig und billig angeboten wird. Es ist schade um das tolle Revival von Hidden & Dangerous, das der Vorgänger war. Es ist unklar, wie und mit welcher Version diese Rezensionen geschrieben wurden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.