System Professional LipidCode P1 Purify Shampoo (1000 ml) Anti-Schuppen-Shampoo

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
54,90 €
Ø 53 €
50,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
54,90 €
Ø 53 €
50,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 54,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional Haarshampoo System Professional P1 Purify Anti Schuppen... Otto System Professional Haarshampoo System Professional P1 Purify Anti Schuppen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• System Professional Shampoo Purify Shampoo Kaufland System Professional Shampoo Purify Shampoo 9-10 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• System Professional Shampoo Purify Shampoo Amazon Marketplace System Professional Shampoo Purify Shampoo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: System Professional LipidCode P1 Purify Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
System Professional Haarshampoo System Professional P1 Purify Anti Schuppen Shampoo ✓ Bester Preis Otto KnausShopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
System Professional Shampoo Purify Shampoo Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 54,90 € 54,90 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
System Professional Shampoo Purify Shampoo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:26 Uhr.

System Professional LipidCode P1 Purify Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Das Shampoo ist sehr gut
Amazon Kunde Januar 2024

Über Amazon kam das schampoo schnell an. und ist sogar keine Fälschung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Unisex
System Professional EnergyCode Purify
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
Schuppen
Eigenschaften
Flasche
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram