Synomed Enterobact HIS Kapseln (60 Stk.) Probiotikum

Produkttyp: Probiotikum Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,05 €
Ø 28 €
27,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Menge in g
14,4 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,05 €
Ø 28 €
27,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 28,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17935924, Synomed Enterobact His Kapseln 28.8 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 17935924, Synomed Enterobact His Kapseln 28.8 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 28,05 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 17935924, Enterobact His Kapseln Inhalt: 28.8 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 17935924, Enterobact His Kapseln Inhalt: 28.8 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 28,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 17935924, Synomed ENTEROBACT HIS Kapseln 60 St., Grundpreis: € 0,54... fliegende-pillen PZN-DE 17935924, Synomed ENTEROBACT HIS Kapseln 60 St., Grundpreis: € 0,54... 1-2 Werktage 32,24 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
• Synomed GmbH Enterobact HIS Kapseln 60 St 17935924_DBA die Beraterapotheke Synomed GmbH Enterobact HIS Kapseln 60 St 17935924_DBA 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Varianten: Synomed Enterobact HIS Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.05 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17935924, Synomed Enterobact His Kapseln 28.8 g, Grundpreis: € 973,96 / ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,05 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
PZN-DE 17935924, Enterobact His Kapseln Inhalt: 28.8 g, Grundpreis: € 973,96 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 28,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
PZN-DE 17935924, Synomed ENTEROBACT HIS Kapseln 60 St., Grundpreis: € 0,54 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,24 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Synomed GmbH Enterobact HIS Kapseln 60 St 17935924_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
PZN-DE 17935924, Synomed ENTEROBACT HIS Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,58 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
PZN-DE 17935924, SYNOMED Enterobact HIS Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,62 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 37,44 € Versand kostenfrei Gesamt 37,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17935924, Synomed Enterobact His 60 Kapseln - Nahrungsergänzungsmittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 38,88 € Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
Enterobact His 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Synomed Enterobact HIS Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed Enterobact HIS Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Probiotikum
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium infantis, Bifidobacterium lactis, Bifidobacterium longum, Lactobacillus gasseri, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus salivarius
Bifidabacterium lactis, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium infantis, Bifidobacterium longum, D-Biotin., Farbstoff Kupferkomplexe der Chlorophylline, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Kartoffelstärke, L-Glutamin, Lactobacillus gasseri, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus salivarius, Reisstärke, Trennmittel Calciumsalze der Speisefettsäuren
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram