Suri Frey Beutel Romy (12403,100) black 100 Umhängetasche

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Materialzusammensetzung: Feinsynthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,93 €
Ø 55 €
48,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,93 €
Ø 55 €
48,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 54,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Suri Frey Beuteltasche Romy mittel black 12403,100 Koffer to go Suri Frey Beuteltasche Romy mittel black 12403,100 54,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
• SURI FREY Beutel SFY Romy 12403 Damen Handtaschen Uni black 100 Amazon Marketplace SURI FREY Beutel SFY Romy 12403 Damen Handtaschen Uni black 100 Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche SFY Romy, Polyurethan Otto SURI FREY Schultertasche SFY Romy, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Romy Basic Beutel Black schwarz -... Kaufland SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Romy Basic Beutel Black schwarz -... 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Beutel Romy (12403)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.93 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Suri Frey Beuteltasche Romy mittel black 12403,100 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 54,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche SFY Romy, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Beutel SFY Romy 12403 Damen Handtaschen Uni black 100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Romy Basic Beutel Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche, Kunstleder, Anhänger, uni, für Damen, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
SURI FREY Beuteltasche "Beutel SFY Romy" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Suri Frey Beuteltasche Romy mittel black - 28 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Suri Frey Beutel Romy (12403,100) black 100 Test

5/5
★★★★★ Große Handtasche
Anna-Lena Dezember 2021

Fantastische Handtasche mit viel Platz und mehreren Innentaschen. Selbst eine 1 Liter Flasche passt problemlos hinein, ohne dass die Tasche überladen aussieht. Der zusätzliche Umhänge-Henkel ermöglicht es, die Tasche schnell und einfach als Umhängetasche zu tragen. Großartig für Unterwegs oder im Büro.

5/5
★★★★★ Super schön !
T.X. August 2021

Diese sportliche Tasche ist super stylish und ihr Geld definitiv wert. Einziger Nachteil: Der Riemen auf dem Bild scheint etwas kurz zu sein. Aber mit dem anderen Riemen lässt sich die Tasche bequem tragen. 👍🏼 Passend für sportliche Outfits!.

5/5
★★★★★ Viel Platz
Stefanie G Mai 2021

Diese Tasche ist einfach fantastisch! Sie bietet viel Platz im Inneren und verfügt über eine praktische Reißverschlusstasche im Hauptfach, ideal für ein großes Portemonnaie. Das samtig weiche Material der Tasche fühlt sich von außen sehr angenehm an. Besonders hervorzuheben sind die verschiedenen Tragegurte: ein langer Schultergurt und ein kurzer Handgriff. Ich bin vollständig zufrieden mit dieser Tasche und würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Katrin E Mai 2021

Die Tasche ist ideal für meine Bedürfnisse, hochwertiges Material und leicht zu reinigen. Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf und die Lieferung war auch schnell. Würde es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Ist zu empfehlen
Daniela H April 2021

Die Tasche wurde sicher verpackt und schnell verschickt. Leider wurde sie anscheinend unterwegs beschädigt, aber trotzdem kam sie in einwandfreiem Zustand bei mir an. Ich bin sehr zufrieden damit! Die Tasche bietet viele Aufbewahrungsmöglichkeiten und hat zwei verschiedene Tragegurte zur Auswahl. ☺️.

4/5
★★★★☆ Wunderschön
Meleti Februar 2024

Ich habe die Tasche in der Farbe Ecru bestellt. Sie erschien mir auf dem Bild heller als sie tatsächlich war. Die Tasche ist sehr weich, angenehm zu tragen und bietet genügend Platz. Leider gefiel mir persönlich die Farbe nicht, da sie zu grau wirkte.

Ansonsten ist die Tasche sehr schön. Ich werde sie wahrscheinlich in einer anderen Farbe bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Feinsynthetik
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram