Superga 2750 Cotu Classic grey sage Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Damen - Herren
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
32,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Superga Sneaker 2750 CLASSIC Innerhalb von 4 Werktagen 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
Superga 2750 Cotu Classic, Unisex-Erwachsene Sneaker, Gray Dk Sage M38, 36 EU
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
46,49 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 49,39 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Superga 2750 Cotu Classic 100% Baumwolle Frauen Grau Salbei Trainer
66,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,28 €
→ zum Angebot
Varianten:
Superga 2750 Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
66,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,28 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Superga 2750 Cotu Classic grey sage Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Superga 2750 Cotu Classic grey sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
grau
Für wen
Damen, Herren
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Canvas, Textil
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Design
Plimsolls
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Weiße Sneaker Damen
Graue Sneaker – unsere Empfehlungen
Sneaker bis 100 Euro – einfach gut informiert
Entdecke beliebte Damen-Sneaker-Modelle
Die wichtigsten Fakten zu Sneaker Plimsolls
Was steckt hinter Sommer Sneaker Damen? Jetzt lesen
Sneaker mit Schnürung entdecken – jetzt informieren
Faktencheck: Herren-Sneaker
Beliebte Themen