Suomy Track-1 404 Reaction red Integralhelm
Farben: grau - rot
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel
Produkttyp: Integralhelm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
299,63 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Suomy K6T10007.2, Suomy Track-1 Reaction 2023 Helm Schwarz Rot male
versandfertig in 2-3 Werktage
299,63 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 304,62 €
→ zum Angebot
-
Suomy K6T10007.5, Suomy Track-1 Reaction, Integralhelm - Matt Schwarz/Rot - L
sofort lieferbar
300,43 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 307,33 €
→ zum Angebot
-
Suomy Motorradhelm Track-1 Reaction 2023 Helm, Notfallsystem-Polsterung (EQRS) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 305,13 € Versand kostenfrei Gesamt 305,13 € → zum Angebot
Varianten:
Suomy Track-1 404
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: 2XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.
Suomy Track-1 404 Reaction red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Suomy Track-1 404 Reaction red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
grau, rot
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Produkttyp
Integralhelm
Ausstattung
Kommunikationsvorbereitung
mit
Größen und Gewicht
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
2XL, M, S, XL, XXL
Materialien
Außenschale
Fiberglas
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter
Textil
Innenfutter Eigenschaften
waschbar
Lufteinlass
mehrere Lüftungsöffnungen
Muster
mehrfarbig
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22/05
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Sichtschutz
Visier
Vollvisier
Visiereigenschaft
kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen