Suomy S1-XR GP Carbon Hypersonic yellow Integralhelm
Farben: gelb - schwarz
Geschlecht: Damen - Herren
Größen: M - S - XL - XS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
678,30 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Suomy K6SX0007.2, Suomy S1-XR GP Carbon Hypersonic E06 Helm Schwarz Gelb male
versandfertig in 2-3 Werktage
678,30 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 683,29 €
→ zum Angebot
-
Suomy Motorradhelm S1-XR GP Carbon Hypersonic E06 Helm, Notfallsystem-Polsterung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 683,80 € Versand kostenfrei Gesamt 683,80 € → zum Angebot
-
Suomy K6SX0007.2, Suomy S1-XR GP Carbon Hypersonic, Integralhelm -...
versandfertig: 3-5 Werktage
775,43 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 782,33 €
→ zum Angebot
Varianten:
Suomy S1-XR GP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Suomy S1-XR GP Carbon Hypersonic yellow Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Suomy S1-XR GP Carbon Hypersonic yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
gelb, schwarz
Geschlecht
Damen, Herren
Größen
M, S, XL, XS, XXL
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Muster
mehrfarbig
Produkttyp
Integralhelm
Serie
Suomy S1-XR GP
Visier
Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen