Strellson Harrison black (4010001046) Portemonnaie

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,14 €
Ø 44 €
32,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,14 €
Ø 44 €
32,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 44,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson Herren Geldbeutel Harrison Brieftasche aus Leder Amazon Marketplace Strellson Herren Geldbeutel Harrison Brieftasche aus Leder Auf Lager 44,14 € Versand kostenfrei Gesamt 44,14 € → zum Angebot
• Strellson Geldbörse Harrison Reno BillFold Q6 Herren Geldbörsen Leder... Otto Strellson Geldbörse Harrison Reno BillFold Q6 Herren Geldbörsen Leder... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Strellson Hochkantbörse Herren Harrison BillFold Q6 black Koffer to go Strellson Hochkantbörse Herren Harrison BillFold Q6 black sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Strellson Hochkantbörse Herren Harrison BillFold Q6 black - 11 Koffer-Kopf Strellson Hochkantbörse Herren Harrison BillFold Q6 black - 11 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Harrison (4010001046)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.14 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Strellson Herren Geldbeutel Harrison Brieftasche aus Leder ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,14 € Versand kostenfrei Gesamt 44,14 € → zum Angebot
Strellson Geldbörse Harrison Reno BillFold Q6 Herren Geldbörsen Leder Hochformat (1 Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Strellson Hochkantbörse Herren Harrison BillFold Q6 black Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Strellson Hochkantbörse Herren Harrison BillFold Q6 black - 11 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
strellson Harrison BillFold Q6 Black Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Strellson Harrison black (4010001046) Test

5/5
★★★★★ Ein wirklich sehr guter Geldeutel
Gunzo Oktober 2023

Ich habe diesen Geldbeutel jetzt bereits zum zweiten Mal gekauft, da er nach mehreren Jahren immer noch in perfektem Zustand ist. Sein knappes Format bietet genug Platz für Karten, Münzen und Scheine und nimmt in der Hosentasche weniger Platz ein als andere Geldbörsen. Ich habe ihn nun an meinen Sohn weitergegeben und kann ihn wirklich nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Great quality leather wallet with coin pouch!
WM März 2022

Hochwertiges Lederportemonnaie mit Münzfach! Genau das, wonach ich gesucht habe. Habe die neuen kleinen Geldclips und Geldbörsen ausprobiert, aber fand sie in jeder Hinsicht mangelhaft. Zufrieden mit diesem Strellson-Portemonnaie.

5/5
★★★★★ Super
Stefan August 2016

Ich war angenehm überrascht, als ich alle meine 9 Karten problemlos in meinen Geldbeutel stecken konnte, der trotzdem kompakt genug für meine Hosentasche ist. Die Verarbeitung ist wirklich hochwertig und das Material fühlt sich angenehm an. Leider passt mein alter großer Personalausweis nicht hinein, falls das für jemanden ein wichtiges Kriterium ist.

4/5
★★★★☆ super praktisch und oberklasse Format!
Controller11 September 2015

Diese Geldbörse hat mich echt überzeugt. Sie ist super praktisch und hat trotz ihrer geringen Größe genug Platz für Karten. Die Qualität ist top, das einzige Manko ist, dass das Emblem etwas zu stark heraussteht, wenn die Börse voll ist. Die Größe der Geldbörse ist optimal minimiert, ohne dabei an Funktionalität einzubüßen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Strellson Harrison
schwarz
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram