Stihl Feilenhalter (5605-750-4328) Rundfeile

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rundfeile Produkttypen: Feilen-Zubehör Durchmesser: 4,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,71 €
Ø 10 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,71 €
Ø 10 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
ab 9,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL 56057504328 Original Feilenhalter mit Rundfeile für .325" Ketten 4.8 mm Kaufland STIHL 56057504328 Original Feilenhalter mit Rundfeile für .325" Ketten 4.8 mm 2-5 Werktage 9,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• STIHL Ersatzkette Feilenhalter mit Rundfeile für .325" Ketten D 4.8 mm... Otto STIHL Ersatzkette Feilenhalter mit Rundfeile für .325" Ketten D 4.8 mm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Stihl 5605 750 4328 56057504328 Feilengriffe, Grau 3 16 Inch- Amazon Marketplace Stihl 5605 750 4328 56057504328 Feilengriffe, Grau 3 16 Inch- Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.71 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
STIHL 56057504328 Original Feilenhalter mit Rundfeile für .325" Ketten 4.8 mm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 9,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
STIHL Ersatzkette Feilenhalter mit Rundfeile für .325" Ketten D 4.8 mm 56057504328, Otto BAULANDO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Stihl Feilenhalter - 4,8 / .325" Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
STIHL Feilenhalter mit 4,8 mm Sägekettenfeile für .325" Sägekette, 5605 750 4328 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 13,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
STIHL Feilenhalter mit Rundfeile .325" (Ø 4,8 mm) – Kettenpflege für Sägeketten, STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Stihl 5605 750 4328 56057504328 Feilengriffe, Grau 3 16 Inch- Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Sägeführung .325'' - S56057504328 ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 15,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

Stihl Feilenhalter (5605-750-4328) Test

5/5
★★★★★ Stihl Feilhilfe
Rick November 2024

Alles Super, funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stihl 5605 750 4328 56057504328 Feilengriffe
Amazon Kunde März 2024

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stihl - Handfeile
Heidebauer11 Dezember 2023

schnelle Lieferung , Ware wie beschrieben , sehr gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Feile
Tony November 2023

Super Teil macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Rundfeile
Feilen-Zubehör
Weitere Eigenschaften
4,8 mm
Ketten, Sägeketten
ergonomisch
natur
Holz
Metall
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram