Step by Step Neon Pull-Over für Space gelb Schultüte
-
Günstigster Preis
Step by Step Schulzubehör|Step by Step|hama Step by Step Neon Pull-Over für... 2-5 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
-
Step by Step Neon Pull-Over für Space Schulranzen, gelb, Reflektorüberzug mit
Auf Lager
9,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,94 €
→ zum Angebot
-
Step by Step Schulranzen Neon Pull-Over SPACE lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 9,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Step by Step Neon Pull-Over für Space gelb Test
Wir haben bereits das zweite Modell dieses Rucksacks und sind absolut zufrieden. Das erste haben wir vor zwei Jahren im Herbst gekauft und es hält immer noch einwandfrei. Ursprünglich war es nur für den Winter gedacht, aber jetzt verwenden wir es das ganze Jahr über.
Das zweite haben wir für unser zweites Kind gekauft. Es ist ein toller Rucksack, der die Funktion einer Schultasche nicht einschränkt und die Sichtbarkeit der Kinder enorm verbessert. Ab und zu müssen die Haken am oberen Ende etwas justiert werden und der Deckel muss sanft geschlossen werden, aber das ist für die Kinder kein Problem. Eine klare Empfehlung!.
Einfache Anwendung, jedoch kann sich der Deckel verhaken. Dies erfordert etwas Übung, um Unebenheiten zu vermeiden. Vor allem schätzen wir die erhöhte Sicherheit für unseren Sohn. Dank dem Produkt wird er schneller und besser gesehen.
Das Produkt hält den Deckel sicher verschlossen, obwohl es manchmal nervig ist. Meine Erfahrung nach 5 Monaten.
Perfekt für den Ranzen mit noch mehr Sichtbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.