Stedman Classic T-Shirt Rundhals Blue Midnight (ST2000-BLM) Herren-T-Shirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Baumwolle Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,90 €
Ø 4 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,90 €
Ø 4 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,35 €
ab 3,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stedman Unisex T-Shirt ST2000 blue midnight XL marsladen.de Stedman Unisex T-Shirt ST2000 blue midnight XL 3-5 Tage 3,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Stedman Apparel Herren-T-Shirt Classic/ST2000, Normale Passform, kurzärmelig... Amazon Marketplace Stedman Apparel Herren-T-Shirt Classic/ST2000, Normale Passform, kurzärmelig... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,61 € Versand kostenfrei Gesamt 8,61 € → zum Angebot
• Stedman Rundhalsshirt Classic Herren T-Shirt Otto Stedman Rundhalsshirt Classic Herren T-Shirt lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.9 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Stedman Unisex T-Shirt ST2000 blue midnight XL ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 3,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Stedman - Unisex Classic T-Shirt ST2000" - Blue Midnight / XL" TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 5,19 € + 5,50 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Stedman Cotton Classics Unisex T-Shirt 05.2000 Gr. XL blue midnight safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 7,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Stedman Apparel Herren-T-Shirt Classic/ST2000, Normale Passform, kurzärmelig Gr. XL, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,61 € Versand kostenfrei Gesamt 8,61 € → zum Angebot
Stedman Rundhalsshirt Classic Herren T-Shirt Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Stedman Classic T-Shirt Rundhals Blue Midnight (ST2000-BLM) Test

5/5
★★★★★ Knallige Farbe, sehr gute Passung
Wolfgang N März 2023

Das Shirt in XXL sitzt bei meiner Körpergröße von 187 cm gut: Halsauschnitt nicht zu eng, Ärmel- und Gesamtlänge passen. Das knallige Grün fällt auf; Farbechtheit und Waschbeständigkeit nach mehreren Wäschen sind noch unklar. Insgesamt gute Passform und hoher Tragekomfort — ideal für Fans kräftiger Farben.

5/5
★★★★★ Ein schlichtes, weißes T-Shirt
Mario September 2016

Ich suchte ein schlichtes weißes T-Shirt zum günstigen Preis und wurde nicht enttäuscht. Passform stimmt, Stoff wirkt solide, erste Wäschen ohne Probleme. Lieferung schnell und servicefreundlich.

Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung für alle, die ein bequemes, preiswertes weißes T-Shirt online bestellen wollen. Gerne wieder.

4/5
★★★★☆ Solide Qualität zu einem fairen Preis
L & Januar 2024

Das Stedman Unisex T-Shirt in Grün bewerte ich mit 4/5 Sternen. Für den Preis bietet es solide Verarbeitung und guten Tragekomfort – kein Luxus, aber zuverlässig als Alltags-Basic. Beim Auspacken war ein leichter Geruch feststellbar, der nach kurzer Zeit verschwand. Insgesamt ein günstiges, bequemes Shirt mit fairem Preis-Leistungs-Verhältnis, ideal für alle, die ein schlichtes, qualitativ zufriedenstellendes T-Shirt suchen.

3/5
★★★☆☆ jaja diese baumwolle ist net schlecht...
SCHWARZENEGGER Mai 2013

Trage das T‑Shirt dieses Jahr vorwiegend in Russland. Material und Farbe sind gut, insgesamt bin ich zufrieden. Ein großer Nachteil: Waschbar nur bis 40 °C — 60 °C sollte meiner Meinung nach Standard sein, gerade bei Alltagswäsche. Habe auch Saunakleidung gekauft, ebenfalls nur bis 40 °C waschbar; ich gehe aber in 120 °C Sauna und würde höhere Waschtemperatur erwarten.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität.
Sev April 2023

Ausgepackt, vor der ersten Nutzung gewaschen: Nach dem ersten Waschgang (Sportprogramm 30°C, 50 Min. ) verlor das knallige Orange stark an Farbintensität, Nähte lösten sich und der Stoff bekam Löcher. Enttäuschende Verarbeitungsqualität — das Sportshirt ist kaum tragbar und landet als Putzlappen. Keine Empfehlung hinsichtlich Farbechtheit, Material- und Waschbeständigkeit.

Meinungen 1 bis 5 von 7

Allgemeine Daten
blau
Baumwolle
Regular Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram