Urban Classics Oversized Mock Neck Tee (TB4409-00007-0037) black Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
Urban Classics Oversized Mock Neck Tee Black S Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
-
URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Oversized Mock Neck Tee (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
-
URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Oversized Mock Neck Tee" 1 Stk.
2-3 Werktage
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Urban Classics Oversized Mock Neck Tee (TB4409-00007-0037) black Test
Als jemand der normalerweise XL trägt, habe ich das Shirt in L bestellt. Leider ist es viel zu groß, selbst für mich mit 190cm und 90kg. Empfehle es nur für Personen über 2 Meter und 150kg.
Die Qualität der Shirts war enttäuschend. Der Stoff fühlte sich zu dick und schwer an, was für T-Shirts untypisch ist. Im Gegensatz dazu hatte ich zuvor eine andere Farbe bestellt, die leicht und angenehm in der Passform waren. Leider entsprach diese Charge nicht den Erwartungen: Der Stoff war fest, extrem schwer und viel zu lang.
Aus diesen Gründen habe ich die Shirts zurückgeschickt. Wenn Sie nach bequemen und leichten T-Shirts suchen, sind diese nicht empfehlenswert!.
Alles super. Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sieht sehr gut aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen