Staub Ceramique Ofenformenset 3-tlg kirsch-rot Auflaufform Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Auflaufform Set Material: Keramik Materialeigenschaften: kratzfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,92 €
ab 65,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Staub Ofenformenset 3-tlg., rot, Keramik Zurbrüggen Staub Ofenformenset 3-tlg., rot, Keramik 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Staub Auflaufform Ofenformenset 3-tlg. Keramik, rechteckig, Keramik Otto Staub Auflaufform Ofenformenset 3-tlg. Keramik, rechteckig, Keramik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
• Staub Ceramique Ofenformenset, 3-tlg rechteckig Kirsch-Rot Keramik kratzfest Amazon Marketplace Staub Ceramique Ofenformenset, 3-tlg rechteckig Kirsch-Rot Keramik kratzfest 100,37 € Versand kostenfrei Gesamt 100,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Staub Ofenformenset 3-tlg., rot, Keramik ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Staub Ceramique Ofenformenset 3-tlg, rechteckig, Kirsch-Rot, Keramik ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Staub 40508-171-0 Keramik Ofenformenset, 3-tlg rechteckig Kirsch-Rot Keramik Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 85,97 € Versand kostenfrei Gesamt 85,97 € → zum Angebot
Staub Auflaufform Ofenformenset 3-tlg. Keramik, rechteckig, Keramik Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Staub Ceramique Ofenformenset, 3-tlg rechteckig Kirsch-Rot Keramik kratzfest Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 100,37 € Versand kostenfrei Gesamt 100,37 € → zum Angebot
Küchenzubehör Staub 40508-171-0 Keramik Stapelbar ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 109,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Staub Ceramique Ofenformenset 3-tlg kirsch-rot Test

2/5
★★☆☆☆ Zersprungen im Ofen
eleele Juni 2025

Leider für den Preis nicht qualitativ. Nach ein paar mal verwenden hat die Backofenform begonnen Risse zu bilden (siehe Bild). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auflaufform Set
Material & Eigenschaften
Keramik
kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram