Star Trading Lichterkette Extra System 24 (491-01-1) LED-Lichterkette

Leuchtmittel inkl.: Leuchtmittel inkl. Produkttyp: LED-Lichterkette Schutzart: IP20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,63 €
Ø 27 €
26,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,63 €
Ø 27 €
26,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 26,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Star Trading System 24 LED-Lichterkette 491-01-1 evolt24 Star Trading System 24 LED-Lichterkette 491-01-1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 26,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
• Star System 24 'LED-Lichterk. 10 m, 98-L-Extra', für den Außenbereich Amazon Marketplace Star System 24 'LED-Lichterk. 10 m, 98-L-Extra', für den Außenbereich Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 34,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
• STAR LED-Lichterkette System 24 LED Lichterkette 98er 10m extra warmweiß... Otto STAR LED-Lichterkette System 24 LED Lichterkette 98er 10m extra warmweiß... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.63 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Star Trading System 24 LED-Lichterkette 491-01-1 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,63 € 26,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
Star Trading System 24 LED-Lichterkette 491-01-1 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 29,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,02 € → zum Angebot
Star Trading 491-01-1, 98 Lampen, LED, Warmweiß, 2400 K, 97 lm, 20000 h - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 33,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
StarTrading System 24 Systemlichterkette 10m koppelbar ohne Trafo Erweiterung METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Star System 24 'LED-Lichterk. 10 m, 98-L-Extra', für den Außenbereich Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 34,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
STAR LED-Lichterkette System 24 LED Lichterkette 98er 10m extra warmweiß 491-01-1 Otto Wedis-Homeshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.

Star Trading Lichterkette Extra System 24 (491-01-1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Star Trading Lichterkette Extra System 24 (491-01-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchtmittel inkl.
LED-Lichterkette
IP20
Netz
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram