Stanley FatMax FMHT0-83235 Einhandzwinge

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einhandzwinge Ausladung: 78 mm Belastbarkeit: 135 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 19,94 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stanley Einhandzwinge FMHT0-83235, FATMAX L, 82mm Ausladung, Spannweite 300mm bueromarkt-ag Stanley Einhandzwinge FMHT0-83235, FATMAX L, 82mm Ausladung, Spannweite 300mm sofort lieferbar 19,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• Stanley FatMax Einhandzwinge Lang FMHT0-83235 (300mm Schienen-Länge, 135kg Amazon Stanley FatMax Einhandzwinge Lang FMHT0-83235 (300mm Schienen-Länge, 135kg Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• STANLEY FATMAX Einhandzwinge groß, 300mm, 135kg - FMHT0-83235 tuul.zone STANLEY FATMAX Einhandzwinge groß, 300mm, 135kg - FMHT0-83235 8-10 Werktage 21,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• STANLEY Einhandzwinge Einhandzwinge FatMax groß, 300mm, 135kg FMHT0-83235 Otto STANLEY Einhandzwinge Einhandzwinge FatMax groß, 300mm, 135kg FMHT0-83235 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Stanley Einhandzwinge FMHT0-83235, FATMAX L, 82mm Ausladung, Spannweite 300mm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Stanley FatMax Einhandzwinge Lang FMHT0-83235 (300mm Schienen-Länge, 135kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Stanley FatMax Einhandzwinge Lang FMHT0-83235 (300mm Schienen-Länge, 135kg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
STANLEY FATMAX Einhandzwinge groß, 300mm, 135kg - FMHT0-83235 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Stanley - Einhandzwinge 30 cm, Größe L, Spannkraft 135 kg FMHT0-83235 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 21,99 € + 1,50 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
STANLEY FMHT0-83235, STANLEY FMHT0-83235 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):300 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
STANLEY FMHT0-83235, STANLEY FMHT0-83235 Einhandzwinge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 22,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
FATMAX Einhandzwinge "L" 300MM Alternate (1) Angebotsinfo 2 24,50 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Stanley Fmht0-83235 Einhandzwinge ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 24,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
Stanley FMHT0-83235, Stanley Fatmax (300 mm) (FMHT0-83235) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 25,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Stanley FMHT0-83235 - Schraubzwinge - Fiberglas - Kunststoff - Stahl - Schwarz - Grau Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,07 € Versand kostenfrei Gesamt 28,07 € → zum Angebot
STANLEY Einhandzwinge Einhandzwinge FatMax groß, 300mm, 135kg FMHT0-83235 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stanley FatMax FMHT0-83235 Test

5/5
★★★★★ Wirklich gute Einhandzwingen!
Sandro G Januar 2022

Ich habe bereits günstigere Zwingen in Sonderangeboten von bekannten Discountern ausprobiert, aber diese konnten nicht überzeugen. Im Gegensatz dazu beeindrucken diese Zwingen bereits beim Auspacken aus dem Karton. Sie wirken sehr stabil und halten auch bei intensivem Gebrauch stand.

Der Entriegelungsmechanismus funktioniert einwandfrei. Eine klare Empfehlung für den Kauf dieser Zwingen!.

5/5
★★★★★ Nichts zu meckern, halten sehr gut fest
Thomas N August 2021

Diese hochwertigen Schnellspannzwingen überzeugen durch ihre Festigkeit und einfache Handhabung. Im Vergleich zu Discount-Produkten halten sie zuverlässig und sind von hoher Qualität. Mit nur einer Hand lassen sie sich problemlos bedienen. Kein Grund zur Beanstandung!.

5/5
★★★★★ Schnapp Schnapp und fest!
Markus B Juni 2021

Diese Klemmen sind wirklich genial! Sie sind zwar nicht billig, aber definitiv langlebig. Ich habe mir zwei davon zusammen mit dem Klapptisch gekauft und bin absolut zufrieden. Sie passen perfekt zusammen und lassen sich einfach bedienen.

Festziehen mit dem großen Hebel, lösen mit dem kleinen - selbst Anfänger werden damit gut zurechtkommen. Stanley erhält von mir 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Super einhandzwinge!!!
Tommy April 2021

Diese Klemmen haben mich positiv überrascht! Sehr kraftvoll und robust, trotz anfänglicher Skepsis überzeugen sie auf ganzer Linie. Absolute Kaufempfehlung für Hobbyhandwerker wie mich.

5/5
★★★★★ Stanley Einhandzwinge Grösse L, Spannkraft 135 kg FMHT0-83235
Ypsilon Dezember 2020

Die Stanley Einhandzwinge der Größe L mit einer Spannkraft von 135kg ist leicht mit einer Hand bedienbar. Obwohl das Feedback über die Spannkraft etwas fehlt, ist sie dennoch für den Gebrauch geeignet. Die Einhandzwinge lässt sich einfach anlegen, spannen und lösen, und der feste Schenkel kann für das Spreizen abgenommen und an der anderen Seite montiert werden.

Der Benutzer überlegt, ob er mehr bestellen soll, hat aber vorerst die Bessey GK60 Getriebezwinge bestellt. Mit etwas Übung kann die Stanley Einhandzwinge problemlos eingesetzt werden, sodass sie für verschiedene Anwendungen geeignet ist.

5/5
★★★★★ Super zwingen, großer Anpressdruck
Philipp S August 2020

Die Zwingen sind einfach anzubringen und von top Qualität. Sie halten problemlos schwere Bretter und bauen viel Druck auf. Trotz intensivem Gebrauch war nur minimaler Flugrost zu bemerken. Ein hochwertiges Werkzeug, das die Arbeit extrem erleichtert und sein Geld definitiv wert ist.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
Einhandzwinge
Weitere Eigenschaften
78 mm
135 kg
495 mm
Werkzeugstahl
Stanley FatMax
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram