STABILO OHPen universal permanent S (schwarz) Folienstift

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: rutschfeste Griffzone Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip Eigenschaften: Linkshänder geeignet - nachfüllbar - wasserfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,90 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,90 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,44 €
ab 3,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo 841/46, STABILO Folienstift OHPen universal S 841 permanent 841/46... Voelkner Stabilo 841/46, STABILO Folienstift OHPen universal S 841 permanent 841/46... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• Stabilo 841/46, STABILO 10St OHPen universal Folienstifte schwarz 0,4 mm... Mindfactory Stabilo 841/46, STABILO 10St OHPen universal Folienstifte schwarz 0,4 mm... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
• STABILO - Folienstift - OHPen universal - permanent superfein - 10er Pack -... Amazon Marketplace STABILO - Folienstift - OHPen universal - permanent superfein - 10er Pack -... Auf Lager 12,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.9 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo 841/46, STABILO Folienstift OHPen universal S 841 permanent 841/46 Schwarz, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Stabilo 841/46, STABILO 10St OHPen universal Folienstifte schwarz 0,4 mm permanent Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
STABILO 841/46-10, STABILO OHPen universal Folienstifte 0.4 mm Schwarz, 10 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
STABILO OHPen universal Folienstifte 0.4 mm Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Stabilo 841/46, STABILO OHPen universal Folienstifte schwarz 0,4 mm permanent, 10 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,79 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
STABILO 841-46, Stabilo OHPen universal Folienstift schwarz 0,4 mm permanent mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Stabilo 841/46, STABILO OHPen universal Folienstifte schwarz 0,4 mm permanent, 10 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
STABILO 841/46-10, STABILO OHPen universal Folienstift permanent (1x) (841/46-10) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 11,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
STABILO - Folienstift - OHPen universal - permanent superfein - 10er Pack - schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
STABILO Folienschreiber OHPen SF permanent schwarz Packung mit 10 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,44 € Versand kostenfrei Gesamt 12,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:53 Uhr.

STABILO OHPen universal permanent S (schwarz) Test

5/5
★★★★★ Beste Stifte
Saschaneesen Februar 2024

Hervorragende Stifte, hochwertige Qualität von einer Markenfirma zu einem großartigen Preis. Perfekt für präzises Schreiben, ideal für die Beschriftung von kleinen Folienbeuteln und Pflanzenschildern. Mit dem 10er Pack hat man immer einen Stift zur Hand. Absolute Empfehlung.

5/5
★★★★★ Ideal
Ronert April 2023

Dieser CD/DVD-Stift überzeugt durch seine hervorragenden Eigenschaften: Kein Verwischen und eine klare Lesbarkeit. Ideal für die Beschriftung von Datenträgern. Der Preis ist angemessen.

5/5
★★★★★ Fürs Post its beschriften unschlagbar
Nik D Juni 2021

Dieser Marker ist perfekt für das Beschriften von Post-its. Er verschmiert nicht schnell, trocknet schnell und kann sogar einen Tag lang offen liegen gelassen werden, ohne auszutrocknen. Ein absolut zuverlässiges Produkt für den Büroalltag.

5/5
★★★★★ Alles Bestens!
fochrik Februar 2021

Tolles Schnäppchen! Artikel entspricht den Herstellerangaben. Bester Preis im Internet. Top Preis-Leistungs-Verhältnis.

Blitzschnelle Lieferung. Funktioniert einwandfrei. Empfehle das Produkt jedem Interessierten. Gerne wieder!.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
rutschfeste Griffzone
Kunststoffclip
Linkshänder geeignet, nachfüllbar, wasserfest
Kunststoff
S (sehr fein)
Folienstift
schwarz
Rundspitze
0,4 mm
1 Stück
Folie, Overhead-Projektor-Folien
Weitere Daten
Kappe und Abschlussknopf in Schreibfarbe, bis zu 3 Tagen offen lagerfähig, für fast alle glatten Oberflächen, ventilierte Kappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram