SRAM Apex 1 Bb30 Crankset black 172.5mm (42) 1-fach Kurbel

Farbe: schwarz Kettenblatt-Zähne: 42 Kurbellänge: 172.5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,70 €
Ø 83 €
82,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,70 €
Ø 83 €
82,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 82,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SRAM Kurbel Apex 1, 42 Zähne - schwarz - 172,5 mm BMO Bike-Mailorder SRAM Kurbel Apex 1, 42 Zähne - schwarz - 172,5 mm auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 82,70 € + 5,50 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
• Sram 00.6118.673.002, Sram Apex 1x D1 Dub 83-a Cannondale Crankset Silber 172.5... BikeInn Sram 00.6118.673.002, Sram Apex 1x D1 Dub 83-a Cannondale Crankset Silber 172.5... siehe Shop 87,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
• Sram Apex Kettenradgarnitur Schwarz One Size Amazon Sram Apex Kettenradgarnitur Schwarz One Size Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.7 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
SRAM Kurbel Apex 1, 42 Zähne - schwarz - 172,5 mm ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 82,70 € + 5,50 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
Sram 00.6118.673.002, Sram Apex 1x D1 Dub 83-a Cannondale Crankset Silber 172.5 mm / BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 87,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
SRAM 00 6118 476 002, SRAM Apex 1 GXP 42Z 172,5 mm Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Sram 107919, Sram Apex 1 D1 DUB (172.50 mm) (107919) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 101,50 € Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
Sram Apex Kettenradgarnitur Schwarz One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

SRAM Apex 1 Bb30 Crankset black 172.5mm (42) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SRAM Apex 1 Bb30 Crankset black 172.5mm (42)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
42
172.5 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
1-fach Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram