Spirella Adelar Kosmetikeimer 3 Liter anthrazit Abfalleimer

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer - Kosmetikeimer Behältervolumen: 3 Liter Ausstattungsmerkmale: Tragegriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 15,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spirella Treteimer Adelar 3, Dunkelgrau Matt OBI Spirella Treteimer Adelar 3, Dunkelgrau Matt 10 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• spirella Kosmetikeimer ADELAR, Treteimer mit Softclose-Absenkautomatik, Otto spirella Kosmetikeimer ADELAR, Treteimer mit Softclose-Absenkautomatik, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
• Spirella Treteimer Cannes - dunkelgrau - 3L - Metall - 17 x 25 cm - Dunkelgrau Kaufland Spirella Treteimer Cannes - dunkelgrau - 3L - Metall - 17 x 25 cm - Dunkelgrau 2-4 Werktage 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
• Kosmetikeimer ADELAR 3 Liter (DH 16.80x25 cm) - grau - DH 16.80x25 cm moebel-shop Kosmetikeimer ADELAR 3 Liter (DH 16.80x25 cm) - grau - DH 16.80x25 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 17,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Varianten: Spirella Adelar Kosmetikeimer 3 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Spirella Treteimer Adelar 3, Dunkelgrau Matt ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
spirella Kosmetikeimer ADELAR, Treteimer mit Softclose-Absenkautomatik, Otto MSV-Spirella E-Commerce (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Spirella Treteimer Cannes - dunkelgrau - 3L - Metall - 17 x 25 cm - Dunkelgrau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Kosmetikeimer ADELAR 3 Liter (DH 16.80x25 cm) - grau - DH 16.80x25 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 17,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Kosmetikeimer ADELAR 3 Liter Ostermann Angebotsinfo 17,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Spirella TRETEIMER Grau 16.80x22.80x16.80 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
spirella 10.20283, spirella Adelar (3 l) (10.20283) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 23,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Spirella Adelar Kosmetikeimer 3 Liter anthrazit Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden!
Mascha Dezember 2023

Der elegante Mülleimer überzeugt durch seine praktische Funktionalität und hochwertige Optik. Dank des herausnehmbaren Einsatzes kann die Mülltüte einfach eingesetzt oder zum Entleeren zur Mülltonne transportiert werden. Nach 2 ½ Jahren Nutzung funktioniert der Mülleimer einwandfrei und erfreut immer noch das Auge. Ein zuverlässiger Begleiter im Alltag.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Optik und Qualität ist super
we_am August 2021

Das Preis-Leistungsverhältnis ist top! Der Eimer ist leicht zu pflegen und mit einem praktischen Henkel ausgestattet, der das Entleeren erleichtert. Nach mehreren Jahren Gebrauch sieht er immer noch aus wie neu.

5/5
★★★★★ Stylisch
fraka Juni 2021

Dieses Produkt entspricht genau den Bildern! Keine Beschwerden. Die Produkte aus der Serie harmonieren perfekt zusammen. Selbst nach einem Jahr Gebrauch funktioniert der Softclose Deckel einwandfrei.

5/5
★★★★★ Schöner Mülleimer
Anonym August 2020

Unsere Bestellung des Badmülleimers war doppelt - einmal in grau und einmal in hell, da wir zwei Bäder haben. Der erste graue Mülleimer hatte eine Delle, wurde jedoch problemlos ausgetauscht. Der Deckel schließt langsam und geräuschlos, wie beschrieben.

5/5
★★★★★ Super Eimer fürs Bad oder die Toilette
Tami89 Juli 2020

Dieser Mülleimer überzeugt in Design und Funktionalität. Das Soft-Close System funktioniert einwandfrei und der Deckel sieht mit seinem randlosen Design sehr stylisch aus. Die schöne Farbe Taupe entspricht genau den Bildern und fühlt sich angenehm matt an. Der Inneneimer ist elegant im Gestell integriert. Nach mehreren Monaten in Gebrauch bin ich vollkommen zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Super!
Lina Juni 2020

Dieser entzückende Badmülleimer überzeugt mit seinem süßen Design und der leisen soft close Funktion. Dank dieser schließt er sanft und leise, ohne laute Geräusche zu machen. Kein lästiges Klappern mehr wie bei herkömmlichen Mülleimern. Mir gefällt er sehr gut!.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Abfalleimer, Kosmetikeimer
Ausstattung
Tragegriff
Maße & Gewicht
3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram