Spidi Carbo 7 Black Motorrad Sporthandschuhe

Produkttyp: Motorrad Sporthandschuhe Jahreszeit: ganzjährig Farbe: grau - schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,23 €
Ø 161 €
161,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,23 €
Ø 161 €
161,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 161,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spidi Carbo 7, Handschuhe - Schwarz - XXL motoin Spidi Carbo 7, Handschuhe - Schwarz - XXL versandfertig: 5-7 Werktage 161,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 168,13 € → zum Angebot
• SpiDi Motorradhandschuhe Carbo 7 Motorradhandschuhe protektoren Otto SpiDi Motorradhandschuhe Carbo 7 Motorradhandschuhe protektoren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,23 € Versand kostenfrei Gesamt 167,23 € → zum Angebot
• Spidi Carbo 7 Motorradhandschuhe FC-Moto Spidi Carbo 7 Motorradhandschuhe 4 - 7 Tage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
Varianten: Spidi Carbo 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.23 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Spidi Carbo 7, Handschuhe - Schwarz - XXL ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo versandfertig: 5-7 Werktage 161,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 168,13 € → zum Angebot
SpiDi Motorradhandschuhe Carbo 7 Motorradhandschuhe protektoren Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,23 € Versand kostenfrei Gesamt 167,23 € → zum Angebot
Spidi Carbo 7 Motorradhandschuhe FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Spidi Carbo 7 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spidi Carbo 7 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad Sporthandschuhe
ganzjährig
grau, schwarz, weiß
Eigenschaften
Kunstleder, Ziegenleder
Abriebfest, Lederdopplung, TPR Verstärkung, stoßabsorbierender Spezialschaum
Carbonprotektor, Knöchelschutz, Polsterung
Handkantenschutz, Lederdopplung an der Handfläche, verstärkte Innenhand
Finger, Innenhand, Oberhand
Schaumpolster
Klettverschluss am Handgelenk, Klettverschluss an der Stulpe, Schlaufe
perforierter Handrücken
Maße & Gewicht
mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram