Speedo Kid's Hydropulse Goggles grey blue Schwimmbrille

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnelltrocknend - wasserabweisend Farben: blau - grau Material: Polycarbonat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,99 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,99 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedo Schwimmbrille HYDROPULSE GOG JU BLUE/SMOKE, für sportliche Aktivitäten... Otto Speedo Schwimmbrille HYDROPULSE GOG JU BLUE/SMOKE, für sportliche Aktivitäten... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Speedo Schwimmbrille "HYDROPULSE GOG JU BLUE/SMOKE" für sportliche... BAUR Speedo Schwimmbrille "HYDROPULSE GOG JU BLUE/SMOKE" für sportliche... 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• speedo® Schwimmbrille "Hydroplus", Antifog-Beschichtung, 100 % UV-Schutz, blau, GALERIA speedo® Schwimmbrille "Hydroplus", Antifog-Beschichtung, 100 % UV-Schutz, blau, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• SPEEDO Kinder Brille HYDROPULSE GOG JU BLUE/SMOKE intersport SPEEDO Kinder Brille HYDROPULSE GOG JU BLUE/SMOKE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Varianten: Speedo Kid's Hydropulse Goggles
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Speedo Schwimmbrille HYDROPULSE GOG JU BLUE/SMOKE, für sportliche Aktivitäten im ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Speedo Schwimmbrille "HYDROPULSE GOG JU BLUE/SMOKE" für sportliche Aktivitäten im BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
speedo® Schwimmbrille "Hydroplus", Antifog-Beschichtung, 100 % UV-Schutz, blau, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
SPEEDO Kinder Brille HYDROPULSE GOG JU BLUE/SMOKE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Speedo Hydropulse Schwimmbrille, blau 5053744510392 sport2000 Angebotsinfo 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Speedo Kid's Hydropulse Goggles grey blue Test

5/5
★★★★★ Tolles Sichtfeld
Stefan November 2021

Ich habe diese Brille für meine Tochter gekauft und sie ist begeistert! Im Vergleich zu anderen Brillen ermöglicht diese es, die Umgebung dank der geschwungenen Gläser auch seitlich im Blick zu behalten. Perfekt für Wettkämpfe, bei denen es entscheidend ist, die Gegner im peripheren Blickfeld zu behalten. Meine Tochter ist absolut zufrieden.

4/5
★★★★☆ Leider nur mit Badekappe zu verwenden
Marco D August 2022

Diese hochwertige Brille passt perfekt auf unsere 10-jährige Tochter. Jedoch verrutschen die Gummibänder ohne rutschhemmende Badekappe. Trotzdem top Qualität, daher einen Punkt Abzug.

3/5
★★★☆☆ Doesn't fit
C. A Mai 2023

Die Qualität ist hervorragend wie bei jedem Speedo-Produkt, aber es passt nicht auf das Gesicht meines Sohnes. 7-jähriges Kind mit einem normal geformten Kopf, aber der Kontakt unter den Augen ist überhaupt nicht gut, sodass sofort Wasser eindringt.

3/5
★★★☆☆ Speedo Unisex-Jugend Hydropulse Junior Schwimmbrille
comcy Juni 2022

Die Schwimmbrille sitzt bequem und ist sehr dicht. Schade, dass keine Aufbewahrungsbox im Lieferumfang enthalten ist. Es ist ärgerlich, die Brille nirgendwo sicher aufbewahren zu können. Wäre praktisch, wenn eine Box dabei wäre.

2/5
★★☆☆☆ Die Brille saß leider gar nicht gut
susannita Januar 2023

Leider passte die Brille nicht unserer Tochter, möglicherweise aufgrund ihrer Gesichtsform. Rücksendung verlief unkompliziert und serviceorientiert. Möglicherweise passt sie jedoch perfekt anderen.

1/5
★☆☆☆☆ These do not work they let water in
Kindle C August 2022

Mein 7-jähriges Kind hat diese bekommen, aber sie kleben nicht und lassen Wasser durch. Der Preis von 2,25 für ein billiges Paar spiegelt überhaupt nicht die Qualität wider.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
schnelltrocknend, wasserabweisend
blau, grau
Polycarbonat
Schwimmbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram