Speedo Biofuse Infant Swimming Mask (8-0876314645) blue Schwimmbrille

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausrüstung für: Herren Farbe: blau Produkttyp: Schwimmbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 12,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedo Biofuse Sea Squad Schwimmmaske Schwimmbrillen | UV-Schutz |... Amazon Speedo Biofuse Sea Squad Schwimmmaske Schwimmbrillen | UV-Schutz |... Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Schwimmmaske Baby/Kinder Speedo - Biofuse Decathlon Schwimmmaske Baby/Kinder Speedo - Biofuse 2-7 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Speedo - Biofuse Mask Infant Schwimmbrille Kinder blau Sport Bittl Speedo - Biofuse Mask Infant Schwimmbrille Kinder blau 2-4 Werktage 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Speedo 8087631_4645, Speedo Biofuse Mask Infant Schwimmbrille, blau sport2000 Speedo 8087631_4645, Speedo Biofuse Mask Infant Schwimmbrille, blau 2-4 Werktage 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: Speedo Biofuse Infant Swimming Mask (8-0876314645)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Speedo Biofuse Sea Squad Schwimmmaske Schwimmbrillen | UV-Schutz | Anti-Beschlag ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Speedo Biofuse Sea Squad Schwimmmaske Schwimmbrillen | UV-Schutz | Anti-Beschlag Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Schwimmmaske Baby/Kinder Speedo - Biofuse Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Speedo - Biofuse Mask Infant Schwimmbrille Kinder blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Speedo 8087631_4645, Speedo Biofuse Mask Infant Schwimmbrille, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Speedo Biofuse Infant Swimming Mask (8-0876314645) blue Test

5/5
★★★★★ Speedo
Katha Dezember 2025

Die Kinder-Taucherbrille sitzt bei unserem 3-jährigen Kind perfekt. Die seitlichen Klettverschlüsse sind leicht verstellbar und sorgen für sicheren Halt. Sehr bequem zu tragen, keine unangenehmen Druckstellen — das Kind kommt prima damit zurecht.

4/5
★★★★☆ Größe 2-6 Jahre
kolabaerchen Juni 2025

Wichtiger Hinweis: Die Brille ist für Kinder im Alter von 2 bis 6 Jahren geeignet! Sie ist recht klein und somit nicht für Schulkinder verwendbar. Daher konnten wir keine Aussage zur Qualitätsbewertung treffen, da sie zurückgeschickt wurde. Optisch wirkt die Brille jedoch hochwertig und wir hatten gezielt nach einer Tauchbrille ohne Nasensteg und mit Stoffband gesucht. Diese Anforderungen hat sie erfüllt.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu klein.
Franziska F Juni 2024

Die Bewertungen habe ich zu spät entdeckt und war überzeugt von der Produktbeschreibung. Leider ist die Schwimmbrille für meine 4-jährige Tochter, die eher zierlich ist, viel zu klein. Es wäre hilfreich, wenn die Größenangaben genauer wären.

5/5
★★★★★ Beste Taucherbrille
Vanessa B Februar 2026

Beste Kleinkind Taucherbrille überhaupt ! Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Herren
blau
Schwimmbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram