Smeg ECF12 Espressomaschine mit Milchaufschäumer, creme (ECF12CREU) Siebträgermaschine
Produkttyp: Siebträgermaschine
Kaffeespezialitäten: Espresso
Features: Durchlauferhitzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
441,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smeg Espressomaschine ECF12CREU, inkl. Milchaufschäumer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 441,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 445,95 € → zum Angebot
-
Smeg Espressomaschine "ECF12"
1 Woche
441,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 446,95 €
→ zum Angebot
-
Smeg, ECF12CREU Manueller Espressomaschine und Milchaufschäumer, Creme
Auf Lager
469,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 469,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 2
* Daten vom 23.07.2026 18:43 Uhr.
Smeg ECF12 Espressomaschine mit Milchaufschäumer, creme (ECF12CREU) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smeg ECF12 Espressomaschine mit Milchaufschäumer, creme (ECF12CREU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Siebträgermaschine
Kaffeespezialitäten
Espresso
Farbe
beige, creme, weiß
Lieferumfang
Siebträger
Ausstattung
Heizsystem
Thermoblock-System
Features
Durchlauferhitzer
Kessel
Edelstahlkessel
Eigenschaften
Milchsystem
mit Milchaufschäumdüse
Energiemerkmale
Leistungsaufnahme
1.350 Watt
Mahlwerk
Anzahl Mahlgradstufen
3
Maße & Gewicht
Füllmenge Wassertank
1,1 l
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaffeevollautomat Espresso kompakt erklärt
Alle Kaffeemaschinen weiß entdecken
Mehr zu Kaffeemaschinen bis 750 Euro
Warum Espresso Vollautomat eine gute Wahl ist
Testberichte zu Espressomaschine schwarz
Alles rund um Kaffeevollautomaten mit Milchaufschäumer
Alle Details zu Filterkaffeemaschine mit Timer
So findest du das beste Espressomaschine Nespresso
Beliebte Themen
Kaffeekapselmaschinen Nespresso
creme
Kaffeekapselmaschinen bis 200 Euro
Kaffeevollautomaten Latte Macchiato
Siebträgermaschine
Filterkaffeemaschine bis 50 Euro
Kaffeevollautomaten bis 400 Euro
Filterkaffeemaschine Aromafunktion
Kaffeevollautomaten Entkalkungsfunktion
Siebträgermaschine Heißwasserfunktion
Espresso
Kaffeevollautomaten Cappuccino