Smartbox Edition 01 4-Rollen-Trolley 66 cm (SB12319) beige Hartschalenkoffer
- Der Hartschalenkoffer aus Polypropylen bietet maximalen Schutz für Reisegepäck durch stoßfeste und langlebige Materialeigenschaften.
- Mit 75 Liter Volumen und erweiterbarer Funktion lässt sich die Packkapazität flexibel an unterschiedliche Reisebedürfnisse anpassen.
- Die 360° drehbaren Doppelrollen garantieren müheloses Manövrieren in jede Richtung bei minimalem Kraftaufwand und optimalem Fahrkomfort.
- Das integrierte TSA-Zahlenschloss versenkter Bauweise gewährleistet höchste Sicherheitsstandards und problemlose Zollkontrollen bei internationalen Flugreisen.
- Der arretierbare Teleskopgriff und mehrere Tragegriffe ermöglichen individuell anpassbare Transportmöglichkeiten für verschiedene Situationen.
- Die durchdachte Innenausstattung mit Raumteiler, Kreuzspanngurten und Reißverschlussfach sorgt für geordnete Organisation bei nur 3,8 kg Eigengewicht.
-
Günstigster Preis
Smartbox Koffer M Erweiterbar 66 cm, 71–80L Reisekoffer Check-in, Hartschalen
Auf Lager
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
-
Smartbox Trolley Edition 01 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
-
SMARTBOX Edition 01 Trolley Beige 66cm - Beige 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
-
Smartbox Trolley "Edition 01 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte" 75 l
2-3 Werktage
59,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Smartbox Edition 01 4-Rollen-Trolley 66 cm (SB12319) beige für komfortables Reisen ohne Kompromisse
Wer viel unterwegs ist, braucht einen zuverlässigen Begleiter, der sowohl Stabilität als auch Beweglichkeit vereint. Dieser Hartschalenkoffer aus robustem Polypropylen bietet Ihnen genau das: Mit seinem großzügigen Volumen von 75 Litern haben Sie ausreichend Platz für mehrtägige Reisen, während das erweiterbares Volumen zusätzliche Flexibilität schafft. Die neutrale beige Farbgebung wirkt elegant und zeitlos, sodass der Trolley zu jedem Anlass passt. Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Raumteiler sorgt für eine durchdachte Organisation Ihrer Reiseutensilien.
Müheloses Manövrieren dank durchdachtem Rollensystem
Die vier 360° drehbaren Doppelrollen machen diesen Reisekoffer zu einem echten Leichtgewicht in der Handhabung. Egal ob Sie durch enge Flughafengänge navigieren oder den Trolley neben sich herrollen lassen – die wendigen Rollen ermöglichen präzise Bewegungen in alle Richtungen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich stufenlos an Ihre Körpergröße anpassen und verschwindet bei Nichtgebrauch vollständig im Gehäuse. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten Ihnen flexible Transportmöglichkeiten. Mit nur 3,8 kg Eigengewicht schont das Modell Ihr Freigepäckgewicht und lässt sich mühelos handhaben, auch auf längeren Wegen.
Smartbox Edition 01 4-Rollen-Trolley 66 cm (SB12319) beige Test
Toller Koffer mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis: wirkt sehr robust und hochwertig. Leichtgängige Rollen, Farbe stimmt mit den Fotos überein. Noch nicht im Urlaub getestet, bisher aber sehr zufrieden — gern wieder, klare Empfehlung für reisende Schnäppchenjäger.
Sehr zufrieden mit dem Koffer: hochwertige Verarbeitung, viel Stauraum und perfekt als Handgepäck oder aufgegebenes Gepäck nutzbar. Der Verkäufer war freundlich und zuverlässig, die Kommunikation schnell und angenehm. Klare Kaufempfehlung, danke!.
Der Reisekoffer meisterte erste Flüge schadlos: extrem leicht, dennoch sehr robust, mit hochwertiger Verarbeitung. TSA-zertifiziertes Schloss, laufruhige Rollen und clevere Innenfächer sorgen für perfekte Organisation und Reisekomfort.
Schnelle Lieferung und sehr gut verpackt. Der Koffer sieht sehr Chic aus , hat viel Stauraum und lässt sich ganz leicht führen. Klare Kaufempfehlung !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen