SLV Spot 79 (132020) schwarz Spotleuchte
Produkttyp: Spotleuchte
Farbe: schwarz
Eigenschaften: drehbar
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
28,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SLV SPOT 79 GU10, schwarz, mit Rosette - Schwarz 8-9 Werktage 28,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
-
SLV SPOT 79 Wand- und Deckenleuchte, QPAR51, rund, schwarz, max. 50W (132020)
1 Tage
28,34 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 33,29 €
→ zum Angebot
-
SLV Deckenstrahler Deckenspot, rund, Aluminium, GU10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten:
SLV Spot 79 (13202)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
SLV Spot 79 (132020) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SLV Spot 79 (132020) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spotleuchte
Farbe
schwarz
Ausstattung
Anzahl Fassungen
1
Eigenschaften
Leuchtmittel
GU10 (Halogenreflektorlampe), HV-Halogenlampe, Halogenlampe
Material
Aluminium
Sockel
GU10
Eigenschaften
drehbar
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 Volt
Leistung
1 x 50 Watt
Stromversorgung
Netz
Maße & Gewicht
Höhe
15 cm
Breite
9,5 cm
Gewicht
0,25 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen