Skechers Track Bucolo black Dämpfungsschuhe

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 38,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Track Bucolo Sneakers, Black Leather Mesh Trim, 42 EU Amazon Skechers Herren Track Bucolo Sneakers, Black Leather Mesh Trim, 42 EU Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Skechers Sport Herren TRACK BUCOLO Sneakers Men Schwarz sneakerprofi Skechers Sport Herren TRACK BUCOLO Sneakers Men Schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 42,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
• Skechers Track - Bucolo Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 190872054307 sport2000 Skechers Track - Bucolo Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 190872054307 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Skechers TRACK BUCOLO Sneaker schwarz 45 EU Otto Skechers TRACK BUCOLO Sneaker schwarz 45 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Track Bucolo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Herren Track Bucolo Sneakers, Black Leather Mesh Trim, 42 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Skechers Herren Track Bucolo Sneakers, Black Leather Mesh Trim, 42 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Skechers Sport Herren TRACK BUCOLO Sneakers Men Schwarz sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 42,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Skechers Track - Bucolo Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 190872054307 sport2000 Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers Fitnessschuhe Track - Bucolo Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
Skechers TRACK BUCOLO Sneaker schwarz 45 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

Skechers Track Bucolo black Test

5/5
★★★★★ Echt bequeme Schuhe
Jörg M Januar 2024

Die Schuhe sind toll, fühlen sich fast wie barfuß an und sind sehr bequem. Ideal für alle, die eine Alternative zu schweren Stiefeln suchen.

5/5
★★★★★ Super leicht und bequem
Kai Dezember 2023

Die Schuhe sind super leicht, bequem und sehen toll aus. Ich habe direkt eine andere Variante für mich und sogar für meine Frau bestellt, die genauso zufrieden ist wie ich. Die Haltbarkeit kann ich noch nicht beurteilen, aber sie machen einen hochwertigen Eindruck. Ideal für den Alltag oder sportliche Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Sabine November 2023

Die Skechers sind extrem bequem und fühlen sich fantastisch an. Die Einlegesohle ist weich und bietet Komfort für Ihre Füße. Empfehlenswert für diejenigen, die viel stehen oder laufen müssen. Die Schuhe sind atmungsaktiv und halten Ihre Füße kühl und trocken.

In meinen Augen sind die Skechers langlebig und robust. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Bequemes Laufen
Richter Oktober 2023

Die Sketchers Schuhe sind zwar nicht die besten für intensive sportliche Aktivitäten, aber für den täglichen Gebrauch sind sie sehr bequem und preiswert. Nach 1,5 bis 2 Jahren ist es Zeit für ein neues Paar, da sie dann nicht mehr so gut sind. Sie sollten jedoch bedenken, dass Sketchers eher klein ausfallen, daher empfehle ich, eine halbe bis ganze Nummer größer zu bestellen. Wenn Sie nach langlebigen Schuhen suchen, sollten Sie sich in höheren Preisklassen umsehen. Insgesamt sind die Sketchers Schuhe jedoch eine gute Wahl für den Alltag.

5/5
★★★★★ Ich trage....
Hans-Jürgen L Oktober 2023

Ich liebe meine Sketchers! Der Memory Foam ist einfach fantastisch und der Preis unschlagbar. Verglichen mit dem Shopping Kanal sind sie ein echtes Schnäppchen. Sehr bequem und stilvoll! Große Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe
Nico K August 2023

Diese Schuhe sind perfekt für lange Arbeitstage geeignet, da sie ein selbst anpassendes Fußbett haben. Sie sitzen bequem und unterstützen meine Füße, sodass ich nach der Arbeit keine schweren Beine habe. Mir empfiehlt es sich, eine halbe bis ganze Größe kleiner zu bestellen, da die Schuhe größer ausfallen. Ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf und würde sie definitiv weiterempfehlen. Ideal für alle, die den ganzen Tag auf den Beinen sind!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram