Skechers Summits Louvin black/white Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers SUMMITS Slip-On Sneaker Freizeitschuh, Slipper, Komfortschuh mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
-
Skechers Herren Summits Louvin Turnschuhe, Black Mesh/Pu/White Trim, 43 EU Auf Lager 49,48 € Versand kostenfrei Gesamt 49,48 € → zum Angebot
-
Skechers Summits - Louvin Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41...
49,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
-
Skechers Slip-On Sneaker "SUMMITS" Freizeitschuh, Slipper, Komfortschuh mit
2-3 Werktage
52,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 58,64 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 41
Skechers Summits Louvin black/white Test
Diese Schuhe sind einfach perfekt für Menschen, die sich nicht bücken können, z. B. nach Hüftoperationen. Mit einem langen Schuhlöffel einfach reinschlüpfen, kein lästiges Bücken oder Schuhebinden mehr nötig.
Die Passform ist auch super, meine normale Schuhgröße passt perfekt. 1+++++ 👍.
Bequemer Schuh mit memory Sohle, leicht und angenehm zu tragen. Trotz extremer Bedingungen im Starkregen halten die Schuhe gut stand. Empfehlenswert!.
Ich habe diese Schuhe für den Innenbereich gekauft, da ich keine Fan von Pantoffeln bin. Die Sketchers haben eine bequeme Sohle und ich kann darin problemlos laufen. Selbst nach einem ganzen Tag tragen, keine Geruchs- oder Schweißprobleme.
Natürlich sind sie nicht für einen Marathon gedacht, aber das ist auch nicht mein Ziel. :).
Zu diesem Preis unschlagbar! Die grauen Sommerschuhe sind bequem und praktisch für den täglichen Gebrauch. Perfekt für trockene Tage, aber nicht wasserabweisend oder wärmend. Einfach reinschlüpfen und losgehen! Würde sie jederzeit wieder kaufen.
Mein erstes Paar Skechers und definitiv nicht das letzte! Das Tragegefühl ist himmlisch weich und bequem, ohne zu eng oder zu weit zu sein. Einfach hineinschlüpfen und wohlfühlen. Endlich auch mal "Herrenschuhe", die auch von Frauen in Größe 44 getragen werden können, da sie ziemlich neutral wirken. Ich bin begeistert!.
Der Skechers Sneaker ist super bequem für einen ganzen Tag unterwegs und sogar maschinenwaschbar. Die Größe entspricht den Angaben. Ein klarer Pluspunkt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen