Skechers Summits - Classy Night Women navy Slip-ons

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slip-ons Farbe: blau Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,99 €
Ø 61 €
54,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,20 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,99 €
Ø 61 €
54,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,20 €
ab 60,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Summits Classy Night Slip-InTurnschuhe, Navy Mesh/Silver Trim,... Amazon Skechers Damen Summits Classy Night Slip-InTurnschuhe, Navy Mesh/Silver Trim,... Auf Lager 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• Skechers Slip-On Sneaker "SUMMITS-CLASSY NIGHT" Slipper, Freizeitschuh mit BAUR Skechers Slip-On Sneaker "SUMMITS-CLASSY NIGHT" Slipper, Freizeitschuh mit 2-3 Werktage 64,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,17 € → zum Angebot
• Skechers SUMMITS-CLASSY NIGHT Slip-On Sneaker Slipper, Freizeitschuh mit... Otto Skechers SUMMITS-CLASSY NIGHT Slip-On Sneaker Slipper, Freizeitschuh mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,21 € → zum Angebot
• Skechers Summits Classy Night Damen blau Schuhcenter Skechers Summits Classy Night Damen blau 2 Werktage 84,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Summits - Classy Night Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Summits Classy Night Slip-InTurnschuhe, Navy Mesh/Silver Trim, 37 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Skechers Damen Summits Classy Night Slip-InTurnschuhe, Navy Mesh/Silver Trim, 37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Skechers Slip-On Sneaker "SUMMITS-CLASSY NIGHT" Slipper, Freizeitschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,17 € → zum Angebot
Skechers SUMMITS-CLASSY NIGHT Slip-On Sneaker Slipper, Freizeitschuh mit komfortabler Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,21 € → zum Angebot
Skechers Summits Classy Night Damen blau Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 84,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Skechers Summits - Classy Night Damen Slipper, blau, Größe 36 197627800974 sport2000 Angebotsinfo 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Skechers Summits - Classy Night Women navy Test

5/5
★★★★★ Perfekte Schuhe
Elke H Dezember 2025

Endlich fündig: Orthopädische Schuhe mit perfekter Passform für breiten Fuß und hohen Spann. Nach meiner Hüft‑TEP bieten sie stabilen Halt, hohen Komfort und erleichtern die postoperative Mobilität — genau, wonach ich lange gesucht habe.

5/5
★★★★★ Nur noch Skechers
Melanie August 2024

Ich habe diese Schuhe für den Sommer bestellt und bin begeistert! Slip-On-Schuhe sind einfach super praktisch und der Komfort ist unschlagbar. Am Anfang fühlte sich der dicke obere Teil etwas ungewohnt an, aber das Gefühl verschwand schnell. Aufgrund meiner Fußprobleme trage ich hauptsächlich Schuhe mit gepolsterten Sohlen, und Skechers sind seit 3 Jahren meine Favoriten. Mit diesen Slip-Ons bin ich bestens gerüstet für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Klasse Schuh
von Heike A. Dezember 2025

Optik und Passform der Slip Ins überzeugen: hochwertig, bequem und praktisch – einfach reinschlüpfen und los. Ich besitze mehrere Paare, bestelle gern nach, da sie perfekt sitzen. Klare Kaufempfehlung für alle, die komfortable, stylische Slip Ins suchen.

5/5
★★★★★ Superschöne Skechers
Amazon K Januar 2026

Die sind wirklich superschön und bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 33

Allgemeine Daten
Slip-ons
blau
Eigenschaften
Textil
Mesh
Synthetik
ohne Verschluss
atmungsaktiv
Skechers Air-Cooled Memory Foam®
ja
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram