Skechers South Rim (52812) navy Mid-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers Sneaker "Summits-South Rim", Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im
2-3 Werktage
49,45 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,40 €
→ zum Angebot
-
Skechers Summits-South Rim Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
-
Skechers Herren Summits South Rim Turnschuhe, Navy Leather/Mesh/Trim, 44 EU
Auf Lager
53,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,13 €
→ zum Angebot
-
Skechers Sneaker Summits Innerhalb von 4 Werktagen 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 41
Skechers South Rim (52812) navy Test
Die schönen Schuhe wurden schnell geliefert und beeindrucken mit ihrer guten Qualität zu einem attraktiven Preis. Leider war der linke Schuh zu eng für meinen breiten Fuß, aber dennoch empfehle ich sie gerne weiter. Ein anderer Schuh von Skechers passte besser und war etwas weiter geschnitten. Vielen Dank für den tollen Service.
Diese Schuhe sind ein absoluter Traum! Sie sind so leicht und gleichzeitig robust, gut verarbeitet und sehen fantastisch aus. Ich trage sie bei der Arbeit und sie sind einfach unschlagbar bequem. Es sind meine ersten Skechers und sie sind genauso gut, wie mir immer gesagt wurde. Meine Füße bedanken sich tausendmal! 👍👍👍 #Skechers #bequem #robust.
Ich habe lange nach neuen Sneakern gesucht und mich für eine andere Marke entschieden. Die Schuhe sind leicht, bieten ein tolles Laufgefühl und passen gut zu meinen breiten Füßen. Bisher keine Enttäuschung.
Ein bequemer und stylisher Schuh, perfekt für den ganzen Tag. Die Passform ist ideal, auch für schmalere Füße. Die Sohle sorgt für Komfort, während das Material angenehm ist. Optisch überzeugt der Schuh ebenfalls, daher habe ich ihn gleich in zwei Farben erworben. Ein leichter und toller Alltagsbegleiter!.
Die Skechers Sneaker sind ein echtes Wohlfühlhighlight! Durch ihr leichtes Gewicht, das komfortable Fußbett und die gedämpfte Sohle sind sie perfekt für lange Tage unterwegs. Kein Drücken, kein Ermüden – einfach wie auf Wolken laufen. Ein absolutes Must-have für alle, die viel stehen oder gehen müssen.
Diese Schuhe sind ein absoluter Traum! Super bequem, leicht und perfekt für stehende Tätigkeiten wie meine Arbeit. Dank der bequemen Sohle schmerzen meine Füße nicht mehr. Trage sie jeden Tag!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen