Skechers SKX_2 Club IC rosa/schwarz Hallenfußballschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor Farben: rosa - schwarz Innenfutter: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,42 €
Ø 37 €
37,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,42 €
Ø 37 €
37,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 37,42 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers JR YOUTH IC, Skechers Skx_2 Jr Youth Ic Fußballschuh Indoor Court... Otto Skechers JR YOUTH IC, Skechers Skx_2 Jr Youth Ic Fußballschuh Indoor Court... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
• Skechers 252168L_PKBK, Skechers Skx_2 IC Kinder Hallenschuhe, pink, Größe 35... sport2000 Skechers 252168L_PKBK, Skechers Skx_2 IC Kinder Hallenschuhe, pink, Größe 35... 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Skechers 252168l_pkbk, Skechers Skx_2 IC Hallenschuhe für Kinder, pink,... absolute teamsport Skechers 252168l_pkbk, Skechers Skx_2 IC Hallenschuhe für Kinder, pink,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Skechers 252168L, SKECHERS Kinder Fussball-Hallenschuhe SKX_2 JR YOUTH IC PINK... intersport Skechers 252168L, SKECHERS Kinder Fussball-Hallenschuhe SKX_2 JR YOUTH IC PINK... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Academy IC (252128)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.42 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
33
33 1/2
34
35
35 1/2
36
36 1/2
37
37 1/2
38
Skechers JR YOUTH IC, Skechers Skx_2 Jr Youth Ic Fußballschuh Indoor Court Schuh mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
Skechers 252168L_PKBK, Skechers Skx_2 IC Kinder Hallenschuhe, pink, Größe 35 ½ Größe: 35 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Skechers 252168L_PKBK, Skechers Skx_2 IC Kinder Hallenschuhe, pink, Größe 36 Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Skechers 252168L_PKBK, Skechers Skx_2 IC Kinder Hallenschuhe, pink, Größe 33 ½ Größe: 33 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Skechers 252168L_PKBK, Skechers Skx_2 IC Kinder Hallenschuhe, pink, Größe 32 Größe: 32 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Skechers 252168l_pkbk, Skechers Skx_2 IC Hallenschuhe für Kinder, pink, Größe 32 Größe: 32 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Skechers 252168l_pkbk, Skechers Skx_2 IC Hallenschuhe für Kinder, pink, Größe 33 Größe: 33 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Skechers 252168l_pkbk, Skechers Skx_2 IC Hallenschuhe für Kinder, pink, Größe 36 Größe: 36 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Skechers 252168l_pkbk, Skechers Skx_2 IC Hallenschuhe für Kinder, pink, Größe 35 Größe: 35 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Skechers Skx_2 IC Kinder Hallenschuhe, pink, Größe 32 198739581997 sport2000 Angebotsinfo 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Skechers Skx_2 IC Hallenschuhe für Kinder, pink, Größe 32 252168l absolute teamsport Angebotsinfo 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
SKECHERS Kinder Fussball-Hallenschuhe SKX_2 JR YOUTH IC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers SKX_2 Club IC rosa/schwarz Test

5/5
★★★★★
von Murat C. März 2026

Super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von Alexander W. Februar 2026

Super schnelle Lieferung, super Qualität meine Tochter ist begeistert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
rosa, schwarz
Synthetik
dämpfend, leichtgewichtig
Kunststoff, Synthetik, Textil
Hallenfußballschuhe
Ultralight
Ballkontrolle
mit Schnürung
Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram