Skechers OG 85 - Goldn Gurl olive Low-Top-Sneaker
- Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigem Veloursleder und Textil, was den Schuh nicht nur langlebig, sondern auch modisch macht.
- Dank der Skechers Memory Foam-Technologie passt sich das Fußbett individuell an den Fuß an und bietet so maximalen Komfort.
- Die Air Cooled-Ausstattung sorgt für eine optimale Belüftung und ein angenehmes Fußklima.
- Die profilierte Gummilaufsohle gewährleistet eine ausgezeichnete Traktion und Stabilität bei jedem Schritt.
-
Günstigster Preis
Skechers Damen Retros-og 85-goldn Gurl sneakers, Olive Suede Nylon Mesh Rose... Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
-
Skecher Street OG 85 GOLD'N GURL Sneakers Damen Grün
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
49,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
Skechers 111 OLV, Skechers Damen Schnürschuh Og 85 Gold'n Gurl in gruen Grün...
Lieferung in 2-4 Werktagen
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
-
Skechers Skechers Og 85 Gold'N Gurl NVY Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 38
Größe: 41
Entdecken Sie den Komfort und Stil von Skechers OG 85 - Goldn Gurl olive
Für alle, die Wert auf Komfort ohne Kompromisse bei der Mode legen, bietet der Skechers OG 85 - Goldn Gurl olive die perfekte Balance. Gefertigt aus einer Kombination von hochwertigem Veloursleder und Textil, präsentiert sich dieser Sneaker in einem sportlich-eleganten Design, das zu zahlreichen Outfits passt. Ob für einen entspannten Spaziergang im Park oder einen lässigen Café-Besuch mit Freunden – dieser Schuh ist ein echter Allrounder.
Warum ist dieser Sneaker ein Must-Have in Ihrem Schuhschrank?
Nicht nur das äußere Erscheinungsbild überzeugt, sondern auch die inneren Werte dieses Schuhs. Die Kombination aus Skechers Memory Foam und Air Cooled-Technologie sorgt für ein unvergleichliches Tragegefühl. Die profilierte Gummilaufsohle bietet zudem optimalen Halt auf verschiedenen Untergründen. Mit seiner tollen Schnürung passt sich der Sneaker perfekt an den Fuß an und unterstützt ein angenehmes Laufgefühl den ganzen Tag über.
Skechers OG 85 - Goldn Gurl olive Test
Habe eine Größe größer bestellt für dicke Winterwollsocken: ultra bequem und kuschelig! Hochwertige Gummisohle rutscht nicht. Elegante Goldverzierungen sind ein Blickfang. Sehr empfehlenswert!.
Dieser Sneaker besticht durch seine schöne Farbe und Optik, doch beachten Sie, dass er kleiner ausfällt. Normalerweise trage ich Größe 41, musste jedoch Größe 40 nachbestellen.
Leider zurückgegeben. Perfekter Schuh für breitere Füße und hohen Spann. Länge fällt etwas größer aus. Sanfter Lavendelton.
Sehr leicht und komfortabel. Gut verarbeitet. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Diese Schuhe sind einfach fantastisch! Hohe Qualität und perfekte Passform für breitere Füße. Normalerweise muss ich Größe 40 für die Weite kaufen, aber bei diesem Schuh passt mir tatsächlich Größe 39 perfekt. Ein tolles Produkt!.
Der Schuh von Sketchers überzeugt mit seinem Komfort und seinem attraktiven Design. Die Farbe ist besonders ansprechend und auffallend. Allerdings fällt er kleiner aus als erwartet, daher empfiehlt es sich, eine Nummer kleiner zu wählen.
In meinem Fall trage ich normalerweise Größe 41, aber 40 war hier die bessere Wahl. Insgesamt ein gelungenes Produkt.
Dieser Sneaker sieht genauso aus wie abgebildet und ist wirklich schön. Leider fällt er etwas größer aus, daher musste ich ihn zurückschicken. Normalerweise trage ich Größe 41, aber aufgrund meiner breiten Füße war dieser Sneaker zu groß.
Größe 40 hätte gereicht. Für alle mit breiten Füßen ist dieser Schuh perfekt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen