Skechers Delson Axton Slip On Trainers brown Low-Top-Sneaker
(21)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Herren
Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
64,17 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Skechers Herren Delson Axton Trainers, Dark Brown Leather, 46 EU Auf Lager 64,17 € Versand kostenfrei Gesamt 64,17 € → zum Angebot
-
Skechers DELSON AXTON Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
-
Skechers Delson - Axton Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 46 192283970764
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Skechers Delson Axton Slip On Trainers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.
Skechers Delson Axton Slip On Trainers brown Test
5/5
★★★★★
Lederen skecher
Mein Mann ist bereits das zweite Mal begeistert von diesem Modell. Die Schuhe sind bequem, wasserdicht und passen perfekt in Größe 47,5.
5/5
★★★★★
Klasse auch für Füße mit breitem Spann
Diese Schuhe sind nicht nur super stylisch, sondern auch unglaublich bequem. Keine unangenehmen Gerüche oder Lärm beim Gehen. Bitte beachten: Rauleder ist etwas empfindlicher als Glattleder.
5/5
★★★★★
Die Schuhe sind super bequem
Alles perfekt danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Rahatlık isteyene
Kaliteli ve rahat. Tavsiye ederim. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
braun
Für wen
Herren
Ausstattung
Innenausstattung
Memory-Foam
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik, Textil
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Komforteigenschaften
rutschfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Schwarze Sneaker Damen aus?
Sneaker Leder verständlich erklärt
Alles, was du über Knöchelhohe Damen Sneaker Leder wissen musst
Sneaker Mesh vergleichen und sparen
Darum lohnt sich Sommer Herren Sneaker
Jetzt passende Sneaker bis 100 Euro finden
Weiße Damen Sneaker elegant vergleichen und sparen
Topmodelle: Sneaker mit Schnürung
Beliebte Themen