Skechers BOBS Sport B Flex Visionary Essence white Low-Top-Sneaker

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,19 €
Ø 45 €
40,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,19 €
Ø 45 €
40,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 45,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Bobs B Flex-Visionary Essence Damen-Sneaker, Weiß/Weiß, 38 EU Amazon Skechers Bobs B Flex-Visionary Essence Damen-Sneaker, Weiß/Weiß, 38 EU Auf Lager 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
• Skechers BOBS Sport B Flex - Visionary Essence Sneaker Otto Skechers BOBS Sport B Flex - Visionary Essence Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Skechers Bobs B Flex - Visionary Essence Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 sport2000 Skechers Bobs B Flex - Visionary Essence Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker 117346W Spartoo Skechers Sneaker 117346W Innerhalb von 4 Werktagen 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Varianten: Skechers BOBS Sport B Flex - Visionary Essence Women (117346)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.19 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Bobs B Flex-Visionary Essence Damen-Sneaker, Weiß/Weiß, 38 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Skechers Bobs B Flex-Visionary Essence Damen-Sneaker, Weiß/Weiß, 38 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Skechers BOBS Sport B Flex - Visionary Essence Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Skechers Bobs B Flex - Visionary Essence Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker 117346W Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Skechers BOBS Sport B Flex Visionary Essence white Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh und super Farbe.
M. E Oktober 2025

Sehr bequemes Tragegefühl und hervorragende Passform — fallen eher groß aus, deshalb eine Größe kleiner bestellen, dann sitzen sie perfekt. Die Farbe ist ein echter Hingucker und entspricht genau dem Produktbild. Empfehlenswert für Komfort und Stil.

5/5
★★★★★ Genial!
Carola Mai 2024

Ich bin begeistert von dieser Marke und liebe diese Sneakers! Sie sind super bequem, auch nach langen Tagen schmerzen die Füße nicht. Die Farbe ist ein schönes Naturweiß, das mir gut gefällt. Allerdings fallen sie größer aus als üblich bei Skechers! Normalerweise trage ich Größe 38, aber diesmal war sie zu groß. Die Rücksendung und Neubestellung waren einfach, die Größe 37 passt perfekt.

5/5
★★★★★ Erwartung mehr als erfüllt
Amazon Kunde Mai 2024

Normalerweise kaufe ich meine Skechers im Laden und probiere sie dort an, aber dieses Mal habe ich sie online bestellt. Das war eine gute Entscheidung! Die Schuhe passen perfekt in Größe 39, obwohl ich normalerweise Größe 40 trage. Dank dem Memory Foam sind sie super bequem. Die Schnürsenkel sind lang genug und die weiße Farbe ist wirklich schön und sauber.

In den Geschäften habe ich keine weißen Skechers zu diesem Preis gefunden. Alles in allem bin ich sehr zufrieden und happy mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ TURNSCHUHE
Mario N November 2025

Super Material und Farbe bequemer Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram