Skechers Bobs B Flex Hi Trainer beige Low-Top-Sneaker

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
44,99 €
Ø 50 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
44,99 €
Ø 50 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,95 €
ab 44,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 117385-OFWT-41, Skechers Bobs B Flex Hi Trainers Beige EU 41 Frau Off... Dress Inn Skechers 117385-OFWT-41, Skechers Bobs B Flex Hi Trainers Beige EU 41 Frau Off... 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Sneakers Skechers BOBS B FLEX HI 117385 OFWT Weiß Female eschuhe Sneakers Skechers BOBS B FLEX HI 117385 OFWT Weiß Female siehe Shop 53,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Skechers BOBS Sport B Flex HI - Flying HI Sneaker FLACH Amazon Marketplace Skechers BOBS Sport B Flex HI - Flying HI Sneaker FLACH Auf Lager 54,86 € + 10,00 € Versand Gesamt 64,86 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "BOBS B FLEX HI-FLYING HI", Damen, Gr. 41, weiß (sanftes... Quelle Mode Skechers Sneaker "BOBS B FLEX HI-FLYING HI", Damen, Gr. 41, weiß (sanftes... 1-3 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
Skechers 117385-OFWT-41, Skechers Bobs B Flex Hi Trainers Beige EU 41 Frau Off White ✓ Bester Preis Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Sneakers Skechers BOBS B FLEX HI 117385 OFWT Weiß Female Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 53,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Skechers BOBS Sport B Flex HI - Flying HI Sneaker FLACH Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,86 € + 10,00 € Versand Gesamt 64,86 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS B FLEX HI-FLYING HI", Damen, Gr. 41, weiß (sanftes weiß) Größe: 41 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Skechers 117385_OFWT, Skechers Bobs B Flex Hi - Flying Hi Damen Freizeitschuhe, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117385_OFWT, Skechers Bobs B Flex Hi - Flying Hi Damen Freizeitschuhe, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117385, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS B FLEX HI-FLYING HI OFF WHITE Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Skechers 117385, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS B FLEX HI-FLYING HI OFF WHITE Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Skechers 117385-OFWT, Skechers 117385-OFWT - Skechers Damen Sneaker Beige (Skechers Größe: 41 Schuhgeschäft24 Schuhgeschäft24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS B FLEX HI-FLYING HI", Damen, Gr. 38, weiß (sanftes weiß) Größe: 38 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Skechers Bobs B Flex Hi Flying Hi Damen weiß Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Skechers 117385-OFWT, Skechers Bobs B Flex Hi Flying Hi Damen weiß Größe: 40 Schuhcenter Schuhcenter.de Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Bobs B Flex Hi Trainer beige Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von einer Kundin Mai 2025

Der Schuh fühlt sich an wie "auf Wolken gehen" – federleicht und optisch ansprechend. Ich kann ihn uneingeschränkt weiterempfehlen! Bei meinen schmalen Füßen in Größe 37 sitzt er perfekt, egal ob barfuß oder mit dünnen Socken.

5/5
★★★★★ Leicht
von Christina S. April 2025

Der Schuh überzeugt durch sein superleichtes Design in strahlendem Mintgrün, genau wie auf dem Bild. Das Textilfutter ist weniger kontrastreich als erwartet, bietet aber einen angenehmen Tragekomfort, besonders für hochgeschnittene Modelle. Ein kleiner Nachteil: Die Innenlasche sollte gut platziert werden, um Blasen zu vermeiden. Perfekt als Sneaker für die Frühlingsmonate! Ich trage normalerweise 38-38,5 und die Größe 38 passte mir hervorragend.

5/5
★★★★★ Toller Sneaker
von Kirsten S. März 2025

Ich kann die positiven Bewertungen nur bestätigen – dieser Sneaker ist fantastisch. Er besticht durch sein geringes Gewicht, eine elegante Farbe und eine hervorragende Verarbeitung. Vor allem ist er unglaublich bequem.

Beachten Sie, dass der Sneaker etwas größer ausfällt; ich benötige normalerweise Größe 39, aber Größe 38 passt perfekt. Zudem war er im Angebot – für mich ein ausgezeichnetes Schnäppchen!.

5/5
★★★★★ Absolut chic und super bequem!
von Veronika S. März 2025

Stylische Sneaker mit einer ansprechenden Textur, die perfekt zu Kleidern und Röcken passen. Sie sind zudem extrem bequem, sodass ich meine Spaziergänge in femininer Mode genießen kann. Beachte: Sie fallen mindestens eine Nummer größer aus! Normalerweise trage ich Größe 39. Absolut empfehlenswerter Kauf!.

3/5
★★★☆☆ Toller Schuh
von einer Kundin März 2025

Ich erhielt im Karton die falsche Farbe, behielt die Schuhe jedoch dennoch. Zwar schade, da meine Größe in Flieder nicht mehr verfügbar ist, aber die weißen Modelle sind trotzdem ansprechend. Nach ein wenig Überlegung entschied ich mich, sie zu behalten, da sie ausnehmend schön und leicht sind.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram