Skechers Bobs B Cute 33492/ROS pink 38 Low-Top-Sneaker

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 38 EU Amazon Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 38 EU Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, pink, Größe 38 195969219454 sport2000 Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, pink, Größe 38 195969219454 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Skechers BOBS B Cute Sneaker rosa 38 EU Otto Skechers BOBS B Cute Sneaker rosa 38 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 38 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 38 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Skechers Halbschuhe Schnuerschuhe BOBS B Cute 33492 ROS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, pink, Größe 38 195969219454 sport2000 Angebotsinfo 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Skechers BOBS B Cute Sneaker rosa 38 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers Bobs B Cute 33492 (38/ROS) - Rosa - 38 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.

Skechers Bobs B Cute 33492/ROS pink 38 Test

5/5
★★★★★ Der etwas andere Skechers-Schuh
Denise November 2023

Seit ich fast ausschließlich Skechers als sportlichen Schuh trage, habe ich nur gute Erfahrungen gemacht. Dieses Modell hat ein besonderes Design und eignet sich perfekt für den Sommer. Dank der Memoryfoam-Sohle ist er so bequem wie erwartet. Ich empfehle, den Schuh eine Größe kleiner zu bestellen, da er sehr gut passt. Ich kann diesen Schuh nur weiterempfehlen, da er bequem und stylisch ist.

5/5
★★★★★ Qualität Stoff gut verarbeitet
Kundin a August 2023

Mit Schuhgröße 37,5-38 habe ich die 37,5 gewählt, obwohl 37 auch gepasst hätte. Die Schuhe sind etwas eng, aber mit einer Einlage perfekt. Da ich schmale Füße habe, war mir die Breite wichtig. Die weiße Sohle mit buntem Katzenmotiv ist ein Hingucker.

Sowohl in Schwarz als auch in der Größe 37,5 passen sie gleich gut. Bei der Kaufentscheidung könnte meine Erfahrung hilfreich sein.

5/5
★★★★★ Sehen toll aus
Naumann Juli 2023

Diese Schuhe sehen toll aus und passen trotz richtiger Größe etwas zu groß, was jedoch nicht störend ist. Leider hat eines der Schuhe vorne einen kleinen Fleck, den man kaum sieht. Da weiße/helle Schuhe selten lange makellos bleiben, kann ich darüber hinwegsehen. Insgesamt bin ich zufrieden. PS: Ich habe sie für die Hälfte gekauft, ein tolles Angebot, trotz kleiner Mängel.

5/5
★★★★★ weißer bequemer Sneaker, der zu groß ausfällt
Mary Juni 2023

Dieser Sneaker mit memory foam Sohle bietet himmlischen Laufkomfort ohne Schnürsenkel. Dank des elastischen Gumizugs sitzt er perfekt am Fuß. Leider fällt er etwas zu groß aus, daher empfehlen wir eine Nummer kleiner zu wählen. Genießen Sie das Gefühl von Wolken unter Ihren Füßen mit diesem bequemen und stilvollen Schuh.

4/5
★★★★☆ As expected
Estrella Oktober 2023

Diese Schuhe sehen durchschnittlich aus und können mit täglichen Outfits getragen werden. Sie sind nicht die bequemsten, wurden aber auch nicht für den Sport gemacht. Insgesamt ist es ein anständiger Schuh für kurze Spaziergänge in der Stadt.

4/5
★★★★☆ Fallen groß aus
Bambi Oktober 2023

Die Schuhe sehen sehr schick aus, jedoch waren sie mir leider zu groß und boten daher keinen Halt. Trotz Größe 41 und breitem Fuß schlackerten sie an meinen Füßen. Da ich sie zum reduzierten Preis am Primeday erstanden habe, habe ich keine kleinere Größe ausprobiert. Vielleicht werde ich beim nächsten Primeday erneut nach ihnen Ausschau halten.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram