Skechers Arch Fit 2 0 Herren Sneaker low beige Low-Top-Sneaker

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - braun - grau - weiß Design: Vintage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
62,89 €
Ø 67 €
62,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
62,89 €
Ø 67 €
62,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 62,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Arch FIT 2.0 Herrenschuhe 232700 TPE 232700 TPE Braun, EU 41 Amazon Skechers Arch FIT 2.0 Herrenschuhe 232700 TPE 232700 TPE Braun, EU 41 Auf Lager 62,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
• Skechers Arch Fit 2.0 Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 41 197627285962 sport2000 Skechers Arch Fit 2.0 Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 41 197627285962 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Skechers 232700 TPE Arch Fit 2.0 Herren Sneakers Braun Taupe Air Cooled Comfort schuhe.kaufen Skechers 232700 TPE Arch Fit 2.0 Herren Sneakers Braun Taupe Air Cooled Comfort sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Otto Skechers Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Arch Fit 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.89 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Arch FIT 2.0 Herrenschuhe 232700 TPE 232700 TPE Braun, EU 41 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Skechers Arch FIT 2.0 Herrenschuhe 232700 TPE 232700 TPE Braun, EU 41 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Skechers 232700 TPE Arch Fit 2.0 Herren Sneakers Braun Taupe Air Cooled Comfort schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Skechers Arch Fit 2.0 Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 41 197627285962 sport2000 Angebotsinfo 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Otto SCHUH-Germann (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:07 Uhr.

Skechers Arch Fit 2 0 Herren Sneaker low beige Test

5/5
★★★★★ Auch ideal als Hausschuhe / Hauspantoffeln
Kunde Oktober 2025

Die Skechers Hausschuhe nutze ich als Pantoffeln – das Slip‑in sitzt auch ohne Socken perfekt. Sehr bequem, leicht und anschmiegsam; selbst nach stundenlangem Tragen bleiben sie geruchsfrei. Elegant und dezent, bürotauglich zu Businesskleidung. Absolute Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ 5 Sterne , perfekter Schuh für den Alltag, zum Sport und sieht dazu noch schick aus...
sunny Juli 2025

Sketcher-Sneaker: Für meinen 83-jährigen Vater ein Volltreffer. Bequemer Sitz, perfekter Halt, ideal für Problemfüße dank orthopädischer Sohle. Farbe entspricht Abbildung, Material und Verarbeitung überzeugen.

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Größe 40 (statt üblicher 39) passt genau. Klare Kaufempfehlung für Senioren, die komfortable, hochwertige Sneaker suchen.

5/5
★★★★★ Guter sportschu
Calogero V Januar 2026

Sehr guter sportjo5 sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuhe
Wilhelm K Dezember 2025

Was soll man schreiben?Halt Skechers. Toller Schuh mit guter Dämpfung, eine Wohltat beim Laufen, gerade wenn man Rücken hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, braun, grau, weiß
Eigenschaften
Textil
Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram